Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете кто должен вкладывать больше в семье или в сожительстве совместном ?

У меня так получается что мои первые отношения переросли в сожительство мне 25 лет почти 26.Я работаю получаю не мало,но и не прям уж много .
Привыкшая к самостоятельности.
Начала сама что я все сама.
В итоге общаясь с подругами как у них происходить в семье чт их обеспечивают мужья всем необходимым, большая лепта ними или полностью
А у меня начало что 50 на 50 парень ,с едой у нас не получалось ,дошло до того что каждый сам себе ,я больше приносила, а кушает он больше, мне затратнее.
За кв платим попалам.
Не на что не дает.
А сам требует секса ему подавай.
Я сначала наблюдала.
Скандалы.
В итоге я не вижу фин.отдачи ,мне не люблю тебя нужно, а мужчина должен материально вкладывать ,чтоб легче было с мужчиной, а не наоборот.
Занимаюсь эзотерикой ,читаю и на практике проверила ,что он должен отдавать женщине по этому, обеспечить жилье и еду в 1 очередь.
Женщина отдаёт энергию ,стимулируя его на действия ,я как ведьма,сильная женщина, у него все стало лучше везде ,а мне в итоге шиш.
Опыт первый, я многое поняла ,что сама на свою силу и я сама протянула это чудо.
Он молод ему 24 г.
Он не видел примера семьи.
У него мать все сама.
Теперь я понимаю что много мужчин без отца не жизнеспособны в отношениях,не все конечно, особенно есои хочешь иметь реально крепкое плечо.
Живем 3 месяц.
Собираюсь переезжать.
Есои можно. ваши советы и ли опыты опыт расскажите.
"Он молод ему 24 г.
Он не видел примера семьи.
У него мать все сама."

Сама придумала оправдание этому дармоеду, который тебя не уважает и сама в это веришь... и сама в этом живёшь.
Елена Корябина
Лучший ответ
Наталья Калюжная Согласна с вами ,я то и не собираюсь его терпеть я ж уезжать буду .
Вижу безпреспетивняк.
На будущее буду умнее ,не буду говорить все сама.
С "жидами "жить.
Когда будет семья и любовь, оба будут стараться как можно больше принести в клювике. У вас не семья и любовью не пахнет.
Наталья Калюжная Я так и начала ,как у меня в семье было,помогала ему на 1 порах ,проблемы, а в итоге он не понимает или не хочет ,все что было у него до,по этой причине и заканчивалось это уже поняла ,думала что когда начинают вместе жить это не просто так ,а если кто-то живет просто так это не доя меня,1 опыт ,учиться надо
Златочка ...) В семье со средним и малым достатком обычно женщина экономит на себе, чтобы в клювике принести. а мужик как жрал , так и будет жрать больше, чем зарабатывает.
самое простое , вкладывать в совместную жизнь 50\50 , полоивну Вы , половину он ,много кушает , значит надо меньше готовить , а то принесет на копейку , а съест на рубль , так не годится
Вы пишете "требует секса" , значит Вы его не любите, он Вам не в радость
Сожитель НЕ обязан ничего Вам отдавать , ничем обеспечивать , этим занимается МУЖ , хреновая какая то эзотерика , раз пропагандирует игру в одни ворота . Ты мне все отдай , а я тебе разрешу Секс, нахрен такая женщина ...
Лидия Сезова
Наталья Калюжная У вас в семье 50 на 50?
Не считая того что мужчина на продукты в 2,3 р больше кушает.
Помимо этого уборка, готовка ,дети на ком у вас?Не в одни ворота, я ж не иждевенка ,я привыкла видеть мужчину лидера.
А он не будет полтинничать.
Говорить мы равны. Мы равны и обязанности у нас должны быть разделены. Он как мужчина свои ,я как женщина.
Шли бы они лесом эти мамкины сынки, пополамщики.
Мужик должен иметь жилье/платить за жилье, иначе он в доме не хозяин, а питомец.
Покупать продукты питания, по крайней мере большую долю т.к. жрут они больше, и не готовят толком.
Парни видят в женщине всегда мамку. А тем более он из неполной семьи, где мама ему прощала, не жалела для него денег.
Не будет же мама ущемлять его в еде. Вот у него и выработался стереотип. А ты же согласна жить так, согласна. Мужик никогда не откажется от своей выгоды, секс есть, финансовая поддержка от партнёра есть. Он пользуется.
никто ничего не обязан, обязанности это лишь материальные ценности которые вдалбливались в человека с рождения, мальчикам, что они должны пахать как лошадки, а девочки, что они должны быть красивее лошадки
семья должна быть как инь и янь, никто никого не должен перевесить и постепенно пожирать, как с моральной точки зрения (на мозги не капать), так и материально (куда-то тратить чужие деньги но не на общие дела)
Наталья Калюжная Инь и Янь вы сказали .
Вот именно ,это значит женщине доминирует 30проц мужского и 70 женского и наоборот.
Не говорю чтоб мужчина если не может особенно все тянуть времянелегкое.Но чтобы был иньи яньвсе гармонично ,выполнение муж.фуннкций мужчинами ,с сильным мужчиной сильнее чем она женщина себя будет чувствовать ею.
Мужчина должен быть опорой ,надёжной,а женщина его помощницей ,у каждого свои функции.
А если уж так мужчина стирает ,убирает, дома сидит,это конечно можно в помощь ,но это уже женские энергии ,заранее выбирает пассивную роль.
Хочет быть главой так не получится, а если хочет чтоб женщина его не во что не ставила ,то да.
Так ты ж сама всё видишь!
Вся проблема в вашем понимание и расуждение которое в корне не верное (так называемое современное) а совоеменное не лучшие в настоящем времени. Короче есть такая книга домострой называется она была написана на словянском языке еще в 1600 году кажется, почитайте. Но что бы вам не читать я вам оаскажу смысл.
Полина Державина Все семьи которые долго живут они придерживаются классики. А иначе никак не получится. Смысл: женщина готовит, стирает, убирается, занимается детьми, ведет быт и блюдит за отношениями где то их правит. Муж-выполняет мужские обязаности, ремонтирует дом, следит за его состоянием, раньше подковывал лошадей;)
Полина Державина Не все, просто выбирать не умеют. Я например сам менял трубы, вставлял окна, двери, выкладывал плитку, обои даже за дело не считаю, сделал дубовую кровать. Но вот шить пока не умею, да и супруга оказалось что тлже не умеет шить. Вот почему?
Наталья Калюжная Чтоб уметь выбирать нужно иметь осознанность, а для некоторых опыт хоть и печальный.
Пошив вещей сейчас это редкость, а зашить что-то другое ,не знаю что вконкретно имели ввиду.