Свадьба, венчание, брак

Жених сказал что моя мама не увидит его денег и вкладывать в нашу семью он свою зарплату

Не намерен (((( свадьба через неделю. . Внесена пред оплата за кафе .. Ее не вернут. . Стоит ли мне выходить за него замуж ?
Алёна Зыль
не стоит))))))) ) а в кафешку лучше тогда подружек пригласить, чем какого-то идиота)))))))))))
Динара Серикова
Лучший ответ
кАнешно стоит!! !
Главное сейчас выйти!
А потом.... что он говорил, куда собирался вкладывать, кому не хотел показывать, что он там намерен, не намерен.. . это потом, после кафе уже пусть доказывает... .
Все! с меня взятки гладки! Я мужняя жена! Ничего не знаю, ничего не понимаю,
ой, тю-тю-тю-тю-тю...
Возьмите кредит на имя родителей своих и его)
И воруй у него деньги при каждом удобном случае.
Екатерина .
совсем нюх потерял! на кол его) надо ещё до свадьбы приучать всё до копейки отдавать!
Елена Жукова
уфффф Тата. ну и задачу вы задали. наверное об этом надо было поговорить во время сговора\сватовства, и все просчитать и обсудить -может пока не поздно развить эту тему и ликвидировать все непонятки
Ирина Рябец
Наталья Екимова Таня, вы почему на меня обиделись в прошлом вопросЕ? Про матриархальную семью.. Кол мне влепили, за что-то... Я ж шутЮ...так...
Что предшествовало данному заявлению жениха?
главное, что бы ты и ваши общие дети их видели.
Честный мужик. Женись) ) Обычно перед свадьбой обещают златые горы, а потом.. .
Полина Жвакина
странный однако вопрос.. . в коментариях вы написали, что вы и ваша мама - это ваша семья. Это в корне не правильно - это мамина семья, а ваша семья еще не создана. Семья состоит (обычно) из мужа и жены и их детей, позднее может быть и внуков.

Небольшая цитата из википедии: Согласно классическому определению одного из крупнейших английских социологов Энтони Гидденса, под семьёй понимается «группа людей, связанных прямыми родственными отношениями, взрослые члены которой принимают на себя обязательства по уходу за детьми» .
Т. е. как раз Вы и будете основоположником Вашей семьи...
А почему он должен давать деньги твоей маме? Понятие "наша семья"для вас это вы, муж и ваша мама?
Вот тварь! Уломай его доплатить за кафе и отмени свадьбу, а в кафе с мамой поужинаете потом...
Елена Фатиева
А с какой стати он должен в тещу вкладывать? вы свою семью создаете, вот в нее он и будет вкладывать.
Арина Богачева
Лучше когда сразу человек честен, а потом может и в мнение свое поменять с твоей ненавязчивой помощю ; )
не понятно в вашу с ним или в семью вашей мамы. если в вашу с ним, то пусть лучше деньги пропадут.
Плохо высказался, очень плохо. Или это Ваше условие - жить с мамой и зарплату ей отдавать? - тогда понятно. Стройте свою семью - живите сразу отдельно и не провоцируйте мужа на грубость.
Maka Pavliashvili
как так он не собирается вкладываться в свою семью? что вы одна что ли должны будите его и себя кормить

а маме-то зачем его деньги?
Вот Это *любовь* ********* Если молодые будут жить с мамой невесты, и тёща будет готовить на всю семью, то вполне справедливо, если ей хотя бы на продукты денег дадут или сами что-то для готовки купят. Не должна же тёща за свой счёт кормить каждый день.
Не стоит. "Бой" проигран изначально - все прелести невесты оказались для жениха дешевле его зарплаты.
В кафе с подружками, офигевшая молодёшшшшь))) ) Мясо всё съедайте, фрукты надкусывайте и мешочки под продукты не забудьте))) )
Привет!
Деньги которые он зарабатывать он будет тратить на свою семью. . ваша мама вообще не при делах. Если он не хочет вкидывать на свадьбу свою долю то это печально.
Все правильно делает.
Какое вообще право у вашей мамы на его деньги?
он и в самом деле не обязан тратить СВОИ деньги на ВАШУ маму. иначе.... Вы будете тратить Ваши кровно заработанные деньги на его маму? если готовы на равноценный обмен, то вперёд)
Zaripa Omurali Kizi
Алёна Зыль При чем тут его мама ?
конечно отменяй свадьбу, ведь он не намерен тратить деньги на свою основную цель в жизни, кому такой нужен, найди себе другого, спаси парню жизнь, дура блядь xDDD
одно дело отдавать все заработанные теще, другое дело отказать, когда дело касается помощи, смотря в каком контексте было сказано.... если 2 вариант то бегите от такого заботливого мужа, тут правильно сказали жмот, ничего с ним не увидите, на вас экономить будет, хотя решать вам, если расчитываете только на себя и согласны с тем что ваш муж будет помогать только себе, то в добрый путь как говориться...
а почему он должен содержать твою семью. у вас теперь своя семья.
Я бы очень сильно подумала над этим. Он явно не уважает тебя как личность и, поверь, вряд ли когда то зауважает...
жмот твой муж хD не надо, шмоток не увидишь, а ребенок без компа будет жить хD и вообще это твоя жизнь, не мы создаем ее