Свадьба, венчание, брак

Как отвадить от своего мужа 21 летнюю сикню? Девка нагло лезет в нашу семью и хамка.

Мне 41 год. Полтора года назад я вышла замуж за сотрудника на 14 лет младше меня. В момент встречи он первый обратил внимание, потом ухаживал и вообщем очень настойчиво добивался. В итоге я сдалась и мы поженились. Нам вместе легко, хорошо, жизнь полна страсти. Но в сентябре я случайно узнала, что мой муж встречается с девкой из института, куда пошел учиться. Пыталась поговорить, сначала спокойно, потом уже более жестко, чтоб оставил эту сикуху, в ответ услышала нелитературные вещи в свой адрес. Мужа простила, так как люблю и не хочу терять. Но он не прекратил общение с этой девкой. Я хотела устроить ей скандал на предмет того, что лезть в чужую семью, к чужому мужу нехорошо. А что услышала от нее, это ужас, я пребывала в шоке от нашей современной молодежи. Муж же так и не перестал с ней общаться, постоянно переписываются в ватсап. А я мне все это не приятно, что какая-то сопля пытается увести моего мужа.
Не давить на него. Он нашёл в ней то, чего в вас нет.
Эт пройдёт. Будьте ему другом.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Ты сама выбрала себе такое счастье, наслаждайся
Должны были догадываться, на что идёте...
Liliya Ignatova
Вот и возись с сопливыми теперь.
Гуля Найдёнова
Ну а вы чего хотели? Ваш возраст немного не дотягивает до возраста мамы вашего мужа. Не понимаю, о чем думают женщины, выходящие вот так замуж?? Даже с мужьями - ровесниками мы в определенном возрасте начинаем испытывать большие проблемы, когда невольно сравниваем себя с проносящимися мимо хорошенькими девочками. А уж по поводу отсутствия комплексов у этих девочек и говорить не приходится. Никого не остановит обручальное кольцо на пальце вашего мужа. Утешить вас нечем. Один раз начавшись, это будет нарастать, как снежный ком.
На тебя муж поплевывает, а ты обвиняешь девушку. Никого увести не возможно из семьи, если человек сам не захочет. Твой брак трещит по швам.
Любовь Лысова
Мужу нужно общение со сверстницей или моложе. Они из одного поколения. Вы с ним из разных. И понятия у вас разные. Была бы ты поумней, так не общывала бы ту; что чем то мужа привлекает. Пригласила бы однокурсников мужа к вам в гости! Пусть все из сборища будут на твоих глазах. И девицу ту в твоих же интересах изучить и приветить. Подумай головой! Используй в конце концов своц жизненный опыт не для истерик, а стратегии. В своем то доме ты всегда сильнее! Да силу то не демонстрируй побудь кокетливой лисой!
Ольга Харина
А зачем ему старушка? Он тоже человек и хочет нормальную девку. Когда замуж выходила не думала об этом, что он не приложение к тебе, а самостоятельная личность со своими вкусами и интересами? И чтобы ты была ему интересна, нужно постоянно соответствовать? Конечно у свежей самочки шансов больше. Всё закономерно. И если уж кого винить, то не её или его, а только себя - в своей переоценке и самонадеянности.
Могу сказать одно. По сути вы замужем за собственным ребёнком. Вы возраст-то прикиньте... Получается, что вы вообще с разных поколений!!! Вы когда за него замуж шли о чём думали-то??? Такого поворота событий, и не говорите мне, что не ожидали.. Вы его просчитывали! И не эта ссыкуха виновата- она как раз ему ровня! И весь интерес его там, у неё в трусах. А вы ему- нет никто и звать никак. Вот когда вы это поймёте и примите, то скоренько так, пока вы ещё чего-то стОите среди мужиков ищите себе мужчину постарше себя, но тоже не на 14 лет. Но если у вас нет детей- чего бы их не завести пусть даже и от мужа?) И вам не ту молодуху гонять нужно, а накрутить вашего мужа. Но навряд ли у вас это получится, потому как не она, то море девок молодых вокруг крутится. А вас он уже ни во что не ставит. Ну не знаю, как так можно жить, за какие такие грехи себя в грязь втаптывать да ниже плинтуса опускать-то... Но опять=это ваше дело, конечно и решать только вам. А если вы ему ещё и в учёбе помогаете, то он ждёт момента, пока получит тот диплом и всё-равно свалит от вас...
Алина Шунаева
Алла Борисовна - не врите, Вам давно уже не 41...
В 41 год стоит думать хотя бы на шаг вперед....
Думать надо было когда на разницу в 14 лет соглашалась. Тебе 41 а ему 27. Прикинь мне 43 а женщине будет 57. Охренеть просто.
А моему мужу так бывшая написывает уже 1.5 года после свадьбы. Я и ему скандал устраивала и по-хорошему просила и этой дуре писала и по-хорошему и угрожала, как об стену горохом. Такую чувырлу только сам мужик отвадить может. Если он этого почему-то не делает, то в этом весь вопрос.
Ната Мне
Любви все возрасты покорны...
Сильному человеку важнее любить самому.
Не такой уж он сопляк, если вы его полюбили.
Когда не знаете что делать, делайте так, чтобы вам было спокойнее.
бывает, но уют побеждает- мужики ленивые
Мария Дудикова
терпение и труд все перетрут или перебесится все равно к вам придет
А что вы хотели такая разница в возрасте. Он вами наелся. Не всё кошке сливки слизывать.
И*
Индира ***
Ваш муж- МЧ, использует вас для своих личных целей! Жилье, достаток - всё ваше? Пришел к вам на всё готовое? Цель - перекантоваться какое-то время, получить в/о и перепрыгнуть к другой женщине, где будет ещё "прикольнее". Мат в вашу сторону подтверждает это. Если бы вы были ему очень дороги, нашел бы другие слова. А так, вы услышали то, что он на самом деле о вас думает, увидели истинное отношение его к вам. Как бы это ни было печально, но лучше первой подать на развод и собрать ему чемоданы. В ваши годы вполне реально найти спутника жизни, немного старше вас по возрасту, чтобы не было больше таких проблем.
Жанар Жукенова
Сочувствую.
Найдите постарше.
Гузель Илишева
Он на 14 лет вас моложе!!! Чего вы от него хотите? Раз уже бегает, то и дальше бегать будет. Решать Вам.
Перебесится
Возможно, тролль или "проба пера". А в жизни такое случается. Результат предсказуемый и закономерный.
А при чем тут девушка? Может у неё ещё нет чувства морали, но в первую очередь виноват муж, что он это позволил. А зачем Вам такой который в открытую гуляет?
Елена Воронюк
отвадите эту, так будут другие. ему просто нравится изменять
Карина Кулик
опозорить соперницу прилюдно неоднократно. См. фильм "Дело было в Пеньково".У меня вот дочь (имея детей) принародно на базаре вздула поленом любовницу мужа (муж моложе на 3 года моей дочки), так та теперь и близко не показывается. Прояви характер и не сдавайся без боя.
Всех тянет на молоденьких
Инна Петрович
запишись в секцию по боксу
Того, кто не хочешь уйти- увести невозможно.
Rasmiya Sahrab
Найти другого
Всем изменяют независимо от возраста, пока они вместе учатся и постоянно видятся то все равно их будет тянуть к друг другу им же вместе хорошо. И он Вас тоже любит. он ведь от Вас не уходит, просто получает удовольствие от жизни. Лучше бы что бы он с этого универа ушел. Тогда и забудет свою влюбленность.
А дело то не в девке, а в вашем муже и его отношении к Вам. Если ему плевать на ваши чувства, если он Вас не уважает и не бережет, то на кой ляд он Вам нужен. Вы еще вполне можете встретить своего мужчину. А этот - так, разминка!
ага мужикам памладше ты кажешся просто легкодоступной секс падстилкой временной надо было точно мужика пастарше искать
Факты на лицо... муж для Вас белый и пушистый... а вот в лице врага выбрали эту девушку.
Что же я Вас расстрою... не в ней дело ( такие кто лезет в отношения пар были есть и будут ) вся проблема именно в Вашем муже !
Если бы он Вас любил он бы вообще изначально на неё внимания не обратил хоть как бы она к нему не лезла.
Вас даже не смущает то что ваш муженёк Вам матов наговорил когда Вы попросили прекратить с ней общение...
Судя по всему Вы так всю жизнь будете отгонять подружек Вашего мужа... пока не поймёте что дело не в них... а в нём !
Mindy Maccready:*
Такое проходят многие женщины. М они все животные. Надо было мужа подбирать что называется своей весовой категории по внешности и по влзрасту, лет на 7 старше себя.
так как то...
дальше еще будет больнее. Если нет детей, то зачем Вам все это надо.
E Podyelskaya
нельзя увести того, кто сам этого не хочет
Бросайте его, а то намучаетесь с ним, помотает он Вам нервы
Юля Барбина
проверенный способ. Соберитесь все вместе, и ты должна сказать следующее : Я клянусь славить Украину до конца своих дней!" а потом это : " Шееееневмеееерлааа Украааинаааа..."
Даша Герег
это только он может ее отшить, раз он общается с ней и поддерживает теплые отношения, он этого хочет, смирись и подай первой на развод... унизительно ведь будет когда он одним прекрасным вечером придет за вещами и уйдет к ней, а она на заднем плане еще ехидно будет улыбаться. крепись, и уходи из его жизни, потом буддет больнее!
Larissa Petrenko
Попробуйте рассудить здраво. Ну бросит он эту девицу, где гарантия, что не будет другой? Дело то не в ней, а в вашем муже. Так что решать вам. Или смириться и пусть гуляет, либо собрать ему чемодан.
Начни встречаться с ней сама и тогда он обоим нафиг не нужен, во прикол будет а
Это дело мужа, а не ваше.
Наталья
вы должны были знать, на что идете. на 14 лет младше - это слишком. заведите мужа своего возраста или чуть старже. Тот муж, что у вас сейчас, будет изменять и быстро бросит
Я не поняла, муж очевидно с ней спит или просто общаются? Что он и она Вам сказали то? Может раздуваете из мухи слона. Если же муж Вас послал, несмотря на то, что Вы его жена и начальница, если я правильно поняла, то зачем такой муж? И разница у вас не такая, как тут писали, у Краско или Джигарханяна, не в возрасте дело, а в отношениях.
А вам нужен такой муж, который ходит налево? Ведь на смену этой девушки может прийти другая....
Лучше с мужем поговорите и все выясните
Lady "r
Ни в коем случае не выясняйте отношения с этой девкой, не унижайте себя - муж ваш только будет благоухать от этого. Старайтесь сохранять спокойствие и равнодушие. Найдите себе мужчину и живите своей жизнью, не обращайте внимания на действия вашего мужа. Думаю, ему будет не все равно . А когда у вас будет разговор на эту тему, вы ему так и скажите, что если ты живешь как хочешь, то и я буду жить для себя как мне удобно. Если не можете изменить ситуацию - измените отношение к ситуации. Ему это не понравиться и он бросит эту девку. , но это в том случае, если вы ему дороги. А если вы ему не не нужны, то и нафига вам такой муж?.. В конце концов, не баран же он, что его можно увести из семьи.... Отношения должны приносить счастье, спокойствие и благополучие., если этого нет, то это уже не отношения и от такого нужно уходить., потому что ничего кроме горя слез и предательства не будет.
Наталья Людович Судя про 14 лет разницы он не баран он идиот
Ну скажи ему, чтобы пошли писать о том, что если кто-то из супруг изменит, другому-все отдается. Если будет сопротивляться-ставь выбор: либо идете, либо он перестает с этой дурой общаться. Думаю, что ей нужны были его финансовые возможности.
если он вам изменяет значит не так уж и сильно любит
бросайте вы его
это только начало.. гони его первая пока он не бросил сам
Я Зайкотян)
Отпиздить ее
а что простите ты думала? моложе он... или терпеть или уходить! или из кожи вон лезть чтобы быть барби и т. п. и т. д.