Свадьба, венчание, брак
Муж полностью погрузился в проблемы своих родителей,братьев,а до нашей семьи ему наплевать,
почему так.мы живем с его родителями и скоро я наверное сойду с ума,просто невыносимо жить с родителями вечно лезут и постоянно загружают своими делами проблемами моего мужа.а что я прошу -словно сквозь пальцы проходит,недавно моя бабушка попросила помочь телек ей перевезти,у нее больные ноги.так он промолчал и всё.а что просит брат или родители с удовольствием соглашается.я уже устала всё это терпеть.почему я отхожу на второй план.он со мной будет дальше жить или с родителями всю жизнь.
надо жить отдельно, по-другому никак (( тогда уже и свои проблему появятся, выйдут на 1 план
если вы живёте одной семьёй и заботы должны быть общие.. он не ваш сообственник. а он и сын ещё.снимайте жилье. а родителям чужие люди помогут. им. ты значит не считаешь родню мужа своей. может быть развод. убавь свои амбиции.
Это не ваша семья. Либо живите отдельно, либо разводитесь. Вам там не место - вы чужая.
..нужно снимать квартиру!
откажите в сексе и предложи к родственникам за этим вопросом пойти-поймет может...
Вы пришли в чужой монастырь! А туда со своим уставом не ходят, живите отдельно или терпите
вероятно, вам стоит объяснить, что когда он женился, то теперь приоритеты своей семьи должны быть важнее, своей-это вы и он, ну и ваши дети. Родители, в том числе и ваши, должны отойти на второй план, а уж друзья-на третий. это при нормальных взаимоотношениях в семьях.
вам нужно не нам это говорит, а ему, но только с доводами, мужики истерик не понимают)))
Ну Дашенька, надо как то понастойчивей быть, а иначе совсем затопчут. Сопротивляйтесь.
надо было РАНЬШЕ мужа выбирать!! ! а не жаловаться на человека СЕЙЧАС!!!! каждый получает то, ч то заслуживает!
У жены не было бы таких амбиций, если бы муж отвечал на ее просьбы, не пропуская их сквозь пальцы. Родня мужа - это родня мужа, это чужие по сути люди, какими бы хорошими отношения между ними ни были. Никогда, например, не буду называть свекровь мамой, потому что у меня уже есть своя.
надо отселяться на самостоятельное жительство! и побыстрее! ! и подальше!!!!)))
Конечно, минус в том, что вы живете на его территории, но и в этом случае можно попробовать, не обращать внимания на его желания и потребности, заполнить все свое свободное время своими интересами, он это сразу заметит.