Ответьте честно, как вы считаете: если хороший парень, честный, работящий, непьющий, женившись, вдруг прекращает отношения со своими отцом и матерью ( не пьющими простыми родителями) и предпочитает только семью родителей жены, как к нему относиться? Стоит ли взывать к его совести или оставить в покое? Будет ли он счастлив?
Я понимаю, что мало информации.. Но не это ведь главное.. неужели ради одной семье можно отвернуться от другой,.. это предательство.. трусость.. ЧТО?
Свадьба, венчание, брак
Если 30-летний мужчина отказывается общаться со своими родителями ради семьи, он предатель? +
я вот тоже родителей парня ставила в пример своим, и может быть даже поменяла бы на своих.... а все потому, что родители мои скандалили и развелись.. . лишив меня детства.. . я их ненавидела.... но вот спустя 6 лет родители парня скинули свои маски.... и у меня превернулось видение своих родителей, мой отец несмотря на его грубость, стал мужиком посравнению с отцом парня, а к своей матери поеду и упаду в колени.... так что....
это неблагонадёжный парень. ОТ него всё можно ожидать. ЧТо не так пойдёт--в миг и от своей семьи с которой пылинки сдувает--отвернётся. Я бы насторожилась.
Танюха ...
чушь! ! просто так не отворачиваются
Norma...
просто так не отворачиваются, если отвернулся знаит на это есть причина.
значит, не все гладко в его семье было, раз он так легко от нее отказался..
Странный сын. Больной, наверное.
Там лучше "кормят")))
он строит собственную ячейку и это нормально, видно родители лезли с советами и тд, потому отвернулся
у меня примерно такая же ситуация, свекруха относиться ко мне не оччень, так я стала капать потихоньку на мозг, чуть почуть и он теперь к мамаше почти не ходит, нечего ему там делать.
У подруги есть брат родной, когда он женился, переключился на семью жены, помогал им, а не матери своей с сестрой. Ему стыдно за свою мать, она не богата, в деревне сейчас за дедом присматривает 98 летним, когда этот сын приезжает в деревню, ему стыдно, что мать в такой грязи там с дедом, а там утки, гуси хозяйство, конечно убираться ей некогда, да и дед старый уже, она пол помоет, а он в чоботах грязных тут же по полу чяп, чяп, понять можно старый уже человек. А сын этот недавно для своей семьи дом построил. Как это назвать? Я подруге говорю так пусть он матери ремонт сделает, чтобы ему не стыдно за нее было. Вот такие истории.
Оставить в покое, значит не такие уж и простые родители, простота хуже воровства, достанут кого угодно. Я его могу понять.
Это не просто мало информации - её просто нет. Причины могут быть самые разнообразные: его родители не приняли избранницу, а он любя свою жену, решил жить с ней, а ен с родителями и всю жизнь страдать. Далее, что значит - отказывается общаться, прекращает отношения? Он совсем их игнорирует или просто реже стал звонить, приходить, видеть? А потом может быть так, что в его семье не принято отмечать какие-то семейные праздники, дни рождения, просто собираться в кругу семьи по выходным, а в семье жены принято и ему это ближе, ему хочется уюта и семейного тепла. Слишком много может быть нюансов. Нельзя вот так по паре фраз обвинить человека в предательстве, трусости и так далее.
Albina B
А Вы считаете /что есть вообще такие причины которые которые могут с подвигнуть сына отказаться вообще от родителей?
Вы не написали информации нисколько
мой муж практически перестал общаться со своей родней. Золовка считает, что я ему внушила будто они плохие. В реальности это не так. !
Дело в том, что мой муж много раз со стыда чуть не проваливался от ее поведения. У меня золовка точь в точь Марфушенька-Душенька из знаменитой сказки "Морозко",за которую постоянно стыдно всем вокруг
и она еще к нему попой повернулась в тяжелой жизненной ситуации, а могла бы хорошо помочь, не буду вдаваться в подробности
В ее глазах- виноватая я, но никак не она
А в Вашей ситуации какая причина? Попробуйте поговорить по душам, чем могли обидеть? Может в неловкие ситуации его часто ставите? Не может быть чтобы сын так просто к вам так относится. Поищите причину в себе и попробуйте корректировать свое поведение
Но это просто мое мнение, которое может быть ошибочным, и я ни в коем случае Вам его не навязываю
Всего вам доброго
мой муж практически перестал общаться со своей родней. Золовка считает, что я ему внушила будто они плохие. В реальности это не так. !
Дело в том, что мой муж много раз со стыда чуть не проваливался от ее поведения. У меня золовка точь в точь Марфушенька-Душенька из знаменитой сказки "Морозко",за которую постоянно стыдно всем вокруг
и она еще к нему попой повернулась в тяжелой жизненной ситуации, а могла бы хорошо помочь, не буду вдаваться в подробности
В ее глазах- виноватая я, но никак не она
А в Вашей ситуации какая причина? Попробуйте поговорить по душам, чем могли обидеть? Может в неловкие ситуации его часто ставите? Не может быть чтобы сын так просто к вам так относится. Поищите причину в себе и попробуйте корректировать свое поведение
Но это просто мое мнение, которое может быть ошибочным, и я ни в коем случае Вам его не навязываю
Всего вам доброго
Я бы на месте жены этого парня очень крепко задумалась над этой ситуацией, потому что если он отказался от родителей (совершенно не важно-по какой причине), то с такой же легкостью однажды он может и от нее и ее семьи отказаться. А ситуации в жизни могут возникнуть очень разные и непредсказуемые... Оправдание могу только одно придумать ему-если сами его родители пренебрегали его воспитанием или отказались от него еще в детстве.
Светлана Асхатова
полная ерунда, просто так от хорошего никто не отвернется
ето либо мама его сука, настраивает его против жены, вносит раздор в его семью и он как рыцарь между ними выбрал свою любовь,... либо жена сука, настраивает его против матери, запрещает ездить в гости по каким то своим прошлым личным обидам наверное и он безхарактерная недоразвитая тряпка не смеет (боиться) пойти на перекос жене, поскоку спит с ней, жрет с ее кастрюли и так далее.. тут стоит разобраться что из етих двух вариантов?... вот после того как моя свекровь со мной начала сама вражду, я к ней ни ногой, и о ней вопше ни говорю ни спрашиваю, ниче!... но я то знаю что не имею права ее родного сына, которого она выростила взбунтовать на нее, и внука тоже не имею права не показывать ей, вот и иногда по выходным готовлю сумку и отправляю их к бабушке,... вот мне самоуважение не позволяет так несправедливо и особо жестоко мстить,... но увы не все такие как я!).. Бог вам в помощь!
Лариса Гриднева
а вы бы так же себя вели если свекровь изо всех сил пыталась найти вашему сыну другую женщину? я имею ввиду позволили бы ребенку с ней общаться? у меня нет свекрови, но золовка глупая и наглая. много козней мне строила, подруг своих моему сватала, много чего. Марфушенька-Душенька она из сказки. моего терпения на 10лет хватило. сейчас она к нам ни ногой. И я против чтобы она виделась с моими детьми. А Вы бы разрешили такой золовке -быдле со своими детьми общаться?
Светлана Асхатова
получается что мужчины собачки на поводке, на них кто-то влияет, а сами они ни на что не способны и не принимают решения сами без чьего-то влияния
значит не все так просто, с вашей точки зрения нет причин видимых, у него другой взгяд
Похожие вопросы
- Девченки.Есть тут такие,ради кого мужья "пожертвовали" и теперь не общаются со своими родителями?Ну естественно не без
- почему только в нашей стране 30 летний мужчина либо уже разведен и имеет детей, либо у него чтото не то на уме.
- Кому тяжелей найти себе пару, 30 летней женщине или 30 летнему мужчине?
- что вы можете сказать о 30-летнем мужчине, который желает жениться обязательно на девственнице?
- что сделать, чтобы муж реже общался со своими родителями?
- Что сказал другу 30 летний мужчина, встречающийся с разведеной женщиной, у которой есть ребенок: "Понимаешь,
- Как откоментируете 46ти летнего мужчину, к-й объясняет свое холостое положение тем, что, хочет умную и красивую, но см ниже
- 40-летний мужчина бросил 30-летнюю подругу ради 50-летней старой дуры. Что за поганая арифметика?!
- Если развалилась семья. Дети остались с кем то из родителей. Ребенок похож на "предателя".
- Пчму? Молодые парни больше хотят семью? А дедки 30 летние понтуются постоянно ?++