Своими зарплатами
Причинами, чтобы семью не создавать
Какие они крутые, ещё не готовы, хотя им уже 30 - к
Им хорошо пока жить без офиц отношений
" У нас все впереди! Я молодой !" - это он себя так утешает
Пчму так сложно ???
Свадьба, венчание, брак
Пчму? Молодые парни больше хотят семью? А дедки 30 летние понтуются постоянно ?++
Люди привыкают жить для себя и таких в наше время очень много.
может так статься что молодые пока просто не понимают, на что идут. Всё легко весело. Лучше честно быть не готовым--зарабатывать, платить, отвечать, понимая всю серьёзность, чем как нарожают, наклепают, наобещают--а по факту -ноль. Откуда эти разведёнки с прицепами? По факту--откуда может быть такая женщина, и их много, если когда-то их взяли хорошие законные приличные серьёзные мужчички? Вы думаете может женщина тем более с ребёнком уходить от хорошего? нет нет и нет, никогда. Или может он сам её выставил, или спровоцировал своим поведением, что она подобрала всё самое дорогое и побежала в чём мать родила? --что тоже нехорошо. Так что позвать, -это дешёвые понты. Надо смотреть факты
Орнул над "дедки 30-летние"
Птму, что не всем же быть такими правильными, семейными. Как некоторые любят говорить:" Чем раньше "настругаешь" детей, тем лучше. Вот будет тебе сорок, а ребенку уже восемнадцать, разве плохо?" Нет, не плохо, но прежде чем "стругать" детей, надо понять, готов ли ты в этом возрасте брать на себя такую ответственность, или нет. Если сомневаешься, то лучше не торопиться. А некоторым вообще лучше не заводить детей, чем потом они будут шляться, побираться и т. д.
потому что секс бесплатный и его много на стороне
Молодые парни просто хотят трахаться дома официально, надоело мотаться по кустам, а как дальше сложится семейная жизнь их не волнует
парни думают, что будет как у их родителей, старичье воняет, потому что инет любое вранье стерпит, даже об их "космических" зп.
в 20 лет у парня нет мозгов. в чём вопрос-то? Почему так сложно манипулировать мужчинами после 30? потому что в этом возрасте сначала думают, а потом делают.
Просто есть люди, которые не взрослеют и непригодны для семьи.
Ничего мы не понтуемся. Хотите семью? Да пожалуйста. Я готов!)
Брак всеголишь закон над так называемой любовью
Да если как стэтхем пожил потрахался 7 лет родил даже ребёнка
Потом вступил в брак то это уже как формальность
Не существенно
Но как правило это просто превращение в собственность
Ты мой моя моя и ещё раз моя
А ещё я под каблуком и чтобы это подавить бью тебя
Да? Да
Даже если взять идеальную для меня кандидатуру это модель vogue франция
И представить что у меня есть хотя бы 200kk$, зачем с ней брак? Наоборот предоставь ей полную свободу
Расти в отношениях
Можно детей
При сильной страсти и медитативности могут родиться действительно выдающиеся дети, именно таких родителей они сами и выберут ещё будучи нематерией.
Но сейчас это не кого не волнует) всем лишь бы поебаться да росписаться, вот и жизнь удалась
Не существенно
Ты мой моя моя и ещё раз моя
Да? Да
Расти в отношениях
Можно детей
А скажи мне, вот у меня есть квартира, работа достойная. И бабы есть. Нафига мне ты? чтобы я тебя один раз трахнул, ты залетела, а потом алименты платить 18 лет? А сопляки просто не знают что такое ответственность. Сразу оговорюсь, что не совсем искреннен сейчас.
Ну маленькая у меня зарплата что семью создать. И живу вообще без отношений
По логике молодое поколение должно быть более развито... А вообще я как 17-ти летний парень могу сказать, что среди своего круга знакомых я единственный кто предпочитает постоянство в отношениях, для других пацанов девки это просто игрушки...
Ирина Лобанова
обрадую для девчёнок парни тоже пупсы -пока не встретится свой
Я молодой и не хочу семью, понимаю что пока не будет нормальной работы, дома, машины, я не смогу быть хорошим мужем и отцом. А сидеть на шее у родителей как это делают многие 18 летние папаши нет желания, у меня есть гордость
потомучто молодые парни кроме сваего дома и учебы мало где были в жизни и скем вращались акрамя своего круга людей, а как только сами стали ходить на робуту быть ещё гдето -тоесть видть обсолютно разный контенгент людей и слушать разные истории -они начинают думать подругому -доэтого с разными людьми общались родители обрегая детей от сурового мира -а теперь они сами -кончилась кошачья жизнь-начилась собачья -а чм больш видешь разных слоёв общества противоположного пола анетолько людей тваего подрасткового образа, тем больше понимаешь-что все разные а не все прекрасные