Свадьба, венчание, брак

сказала парню - не хочешь семью - давай расстанемся, он говорит до 30 лет (ему 25)- не хочу....я от него ушла.он подума

что мы просто разъехались...типо будем встречаться и дальше, только жить отдельно.... странный он какой то....
так сразу и скажите, что хотите семью, а несерьезные отношения вас на данный момент не интересуют.
Он не странный, просто на вас жениться не хочет
Diana Khan
Лучший ответ
Инфантильненький - они многие такие, ты ж понимаешь...
так вы бы прямо ему и сказали - дорогой, мы расстаёмся навсегда, между нами больше ничего нет)))
Дана Бакиева
на фиг такой нужен. Он и в 30 лет такой будет. Нужен такой, который к чему то стремиться и готов принимать решение сейчас.
Анюта Країло
Он не странный, он нормальный. Нет ничего хуже, чем затащить человека в ЗАГС, если он ещё до брака не дозрел. А потом жаловаться на него, что он плохой муж, семья его не интересует, дети тоже и прочее. Если вам замуж невтерпёж, то ищите другого. Тут ваше право выбора.
ну не хочет мужик до 30 лет семью и что?
Не нагулялся он....
Такие они ...примитивные.))))
Елена Лызько
а Вам сколько?
Не встречайся с ним. И вообще сказала бы что тебе Вася из 2 подъезда предложение сделал, а ты так хочешь замуж!)
Правильно сделала, он и в 30 может сказать, что рано. Кому надо, тот всегда найдет отговорку.
от возраста мало что зависит. имхо - Ваш бывший таким образом придумал ровный отмаз от брака
блин у моей подруге парень так же говорит и вот она не знает что делать расставаться с ним или нет, но они не живут вместе
Feruza Atahanova
и правильно сделала.
я бы тоже на его месте так сказала, молодой еще правильно.. . и ты не рвись, а то понаженяца, патом разводяца...
Правильно! А он будет пользоваться вами и все, в 30 скажет мы не сошлись характерами:)))