Свадьба, венчание, брак
Возможны ли отношения между 30-летней женщиной и 22-летним парнем?
Есть ли у них что то общее? Общие интересы например, ну кроме постели?)
а вы сами ответьте на вопрос-есть ли у них что то общее кроме постели? Если они вместе, пусть и в постели-значит общее то действительно что то есть! Не с первой же фразы они оказались в постели, что то их друг в друге заинтересовало изначально!
общее трудно найти.... а постель да-сближает
Возможны, но перспективы не всегда радужные. Ей 38, а ему 30, ей 48, ему 40.
Возможны конечно, некоторые в 22 года вполне зрелые
запросто и старше сходятся и живут
да, возможны.
всё бывает....
возможно, но не долго
Тридцать лет еще девочка, какая наф женщина
а вот 22 еще маленький мальчик
как говорит моя приятельница, укоторой парень младшее ее на 5 лет-Это неизвестно кто еще умрет первый
а вот 22 еще маленький мальчик
запросто....
Возможны конечно. Никакая женщина не чувствует себя в 30 на 30. И если парень дорос ни только до кувыкарний в постели, а готов к созданию семьи, то все возможно.
отношения то возможны, только у бабы то в тридцать лет мозгов как не было, так и нет
Конечно, всего-то 8 лет.
Если только для секса. Ни о какой семье речи быть не может. Вообще не понимаю, как можно встречаться с парнем младше себя.
30-летнии женщины разными бывают
зависит от уровня развития парня
У меня знакомая в 27 лет вышла замуж за 19 летнего. Для нее это был 3 брак. Живут уже более 25 лет вместе, имеют взрослую дочь.. .
И к стати выглядит она моложе его...
А чего нет? Уровень интеллекта вполне может быть одинаков.
Возможны не только отношения, но и брак.
ща таких полно. Многие рассписываются и живут счастливо... просто (не обижайтесь девушки) девушки одно горе... спать, гулять, интернет на семейную жизнь не способны... и все сводится к разводам и ненужным детям....
Возможны .Как говорится любви все возрасты покорны ))))
конечно) у меня друзья ей 31 ему 23) суперская пара)
Конечно возможны. разница не большая.
- до поры до времени. когда ей будет 42 он может и подумать о молодой красивой.
дак это надо смотреть по ситуации... если куча комплексов и стереотипов то конечно лучше и не надо (особенно если думать а что подумают друзья и соседи).. а если человек самодостаточный и ему не важно мнение других, зато он четко понимает что хочет быть с этим человеком, то и флаг ему в руки... таких пар сколь угодно... кстати мой брат двоюродный живет 15 лет с женщиной в браке она на 12 лет старше него... и никто ему кроме нее не нужен
Возможны, и интересы могут быть одинаковые, театры, кино, выставки, да дофига всего кроме секса:)
Да, если женщина-его сестра.
да
кроме постели, ничего
Конечно! Возможны и при большей разницей в возрасте.
Почему бы и нет. Только пусть эта дама бальзаковсого возраста не ноет, что я родила ребенка, а он обеспечить не может, все бухает и гуляет....
Не вижу проблемм
восемь лет не такая уж большая разница.
в жизни нашей возможно всё!
Без фото 30-летней красотки не разобраться.
Людмила Елизарова
мое фото не подойдет?
я пытался завести отношения с девушкой старше меня на 3 года в итоге 4 месяца траханья мозгов и непонимания, мы растались
Знал такую пару именно такой возраст у них был когда познакомились встречались лет 7 потом растались.... Но я считаю что это бред! Мужчина должен быть старше женщины а не на оборот!
возможны конечно, почему нет
возможны.... любви все возврасты покорны.. .