Свадьба, венчание, брак

Нормально ли, когда 26-летний парень, предлагает 35-летней женщине интимные отношения???

(Пишет, что она ему нравится, настроен на встречи и так далее)
... разве молодым мужчинам для секса не нравятся женщины молодые? Ну или хотя бы сверстницы? Все таки, у женщин за 30, фигуры как правило уже не такие, как в юности, и тело, кожа иные ...... разве парни этого не видят или с чем это связанно? Молодые не откликаются???
Julia
Абсолютно нормально
Валерия Каламацкая
Лучший ответ
Любовь или влюбленность со временем себя проявят.Страсть она проходит,а благоразумие остается
Julia Как отличить вначале самом ... то влюбленность или просто страсть? Про любовь уж промолчу вообще ...((
Нормально
Это пошлость- больше ничего.
Ульяна Душанбаева Ахахахах. Так а что в этом плохого?
Лично я знаю несколько семей где жены намного старше мужей и все живут замечательно.
Он наверное всем предлагает
Salima Samatova
Julia Так и есть)) а зачем так делать?
Julia Хм, странно) красивым парням тоже тяжело найти девушку для секса?
Глупости. 35 лет это самый сок. Многие женщины в 40 имеют фигуру лучше чем у некоторых 20-ти летних. Так что это нормально. Ненормально то что некоторые юноши, уверены что женщина за 30 испытывает дефицит секса и готовы раздвинуть ноги с первым встречным.
Iulia Lenta
"разве молодым мужчинам для секса не нравятся женщины молодые?"
Чаще наоборот даже, постарше нравятся. Это уже за сорокет ищешь кого помладше.

"и тело, кожа иные"
А это уже от бабы зависит. Сейчас косметологов на каждом углу куча, они могут творить чудеса. Да, много таких, которые в сорокет уже выглядят на 70, а есть и такие, которые фору и молодушкам 20-ти летним дадут.
.*
..arisha *
Не знаю, некоторые и в срок пять получше выглядят чем в 20....Эпоха наших бабушек, когда после тридцати уже старость -прошла. оглянитесь вокруг.
СЕКС не знает для ВОЗРАСТА ОГРАНИЧЕНИЙ
Да, соглашайся.
Нормально, а вот жениться на ней- ненормально.
Cristy Tomuz
Нормально. А если это ещё и устраивает их обоих, то совсем замечательно :)))
Марина Тиунова
Обычное дело.
Хочет расширить кругозор. Думает, что опытная.
Если тетя норм выглядит, то почему бы и нет. Это вы наверное о себе пишете?)) Фото в купальнике можете показать?)) Возможно у вас отличная фигура, поэтому ничего странного что он вами заинтересовался)))
†morgan †
У каждого свои тараканы в голове)
Лариса Халаби
такое - признак стеснительности или вообще начало шизы. Я вот тоже до лечения только по инету знакомился, и девушки были на 10 лет старше для секса. Я был не против нормальных отношений. ОНИ ПРОТИВ.
Алена Аман
Ульяна Душанбаева Ты лечился от шизофрении?
У меня как будто дежавю))) Ровно пару недель назад предложил соседке 34 года такое))) А она вроде согласна, и хочется тоже, но начала искать подвох))) Почему, ведь она же старше))) А секрет весь в том, мне просто хочется тра*аться)))) Не хочется заморачиваться) Ну и к тому же, в таком возрасте девки еще нормальные, почему нет)
Норма
Наиля Петрова
нет, лучше 14летних
Julia Ну, это и понятно, молодость))
Julia Это и понятно
Дефолт, база
Mother Teresa Плейнт на А!
Любит по старше
Julia Разве те, кто старше, могут возбуждать также, как и молодые?
Нормально,просто милфхнтер
Это база
Julia База для чего?
А тебе чё не нравится
A Ismailova
У него проблемы с матерью
Если ему норм, то норм. Секс приятен в любом возрасте и там главное не то как легко это а как это приятно обоим неважно насколько ведь это очень сближающий момент