Свадьба, венчание, брак
есть ли уважение у друга к нашей семье и любовь у мужа ко мне?
такая ситуация: муж переписыватся с другом, тот у него спрашивает чем занимаешься? муж ответил, что устроил себе выходной и проводит дома время с семьей. через час этот его друг пишет мужу мол выходи покурим(он нам не сосед). муж естественно пошел и они сидели в машине курили 40мин. а после 31 декабря муж пошел к другу помогать собирать мебель, правда вернулся домой пьяный в 23.55. вот я и думаю или я сама себя накручиваю или ко мне муж и его друг относятся как к пустому месту.... хотелось бы мнение со стороны. всем спасибо!
подобное поведение - это лютое неуважение со стороны вашего мужа, а не его друга. Другу-то что, не он же на вас женат. А вот муж, который в семейный праздник такое себе позволяет, это свино. Дальше будет хуже. Либо вы его построите и разъясните, в чём проявляется уважение мужа к жене и наоборот. либо разойдётесь, полные претензий друг к другу.
Дело не в друге а в вашем муже, по шее давно не получал. Проучите его, оставляйте голодным и уходите к подруге например.
Полностью поддерживаю мнение авторитетного "Despero". Тут друг типа не причем, он просто "зерно раздора" посеял, и умный бы муж этому зерну не дал произрасти, ан нет. Муж этот повод использовал что бы смыться от семьи. Значит зерно посеянное "доброжелательным" другом попало в благодатную почву и проросло и дает плоды. Не удивлюсь что семья, рано или поздно, действительно развалится. Друг этот прекрасно все понимает, что точит фундамент семьи, но если бы этот фундамент был прочен, то фиг бы у него получилось, а так...
не пошёл бы мой муж собирать мебель 31 декабря
про любовь не знаю вот уважения никакого
вы то что к подруге не пошли? и были бы квиты
Ирина Шепель
дура я потому и не пошла, хотя подруга звала
Надо было в гости друга пригласить....
Ирина Шепель
в гости не зайдет.... мы в доме не курим и у нас грудной ребенок спал в это время
если это не войдёт в привычку.
тут однозначно не скажешь, с мужем поговори, посмотри что скажет, в глаза посмотри.
Ирина Шепель
он искренно ничего плохого в этом не видит
Кто может лучше знать вашего мужа как не вы? А люди, бывает, совершают необдуманные поступки.
Дело в муже, которого вы себе выбрали инфантильного слегка и в вас, по скольку, это ваш выбор. Нечего пенять на зеркало, коли "рожа кривая".
Мужик ищет подоьбного общения на стороне когда в семье нет ни какого содержания. Пустота, которую нужно чем то заполнить.