Свадьба, венчание, брак
Свекровь все время лезет в нашу жизнь своими советами. А муж ее слушается. Как быть мне?
Спросить его с кем он ложиться в постель и с кем хочет жить, а свекровь пусть своей жизнью занимаеться. У меня похожая ситуация + 4 сестры мужа. Все лезли, мне надоело я и сказала или он живёт со мной и мы всё решаем вместе или пусть идет к маме и сестрам, остался со мной и все всё пережили и живы
Если муж полностью на её стороне, плакал ваш брак. Она его разрушитит и не поморщится.
жить отдельно, лучше в другом городе....
выслушивать все советы свекрови, а делать по своему
Слушать иногда надо, но делать -как считаете нужным.
сначала с мужм поговорить, если не поможет то прямиком к всекрови. я когда то своей сказала: (дословно) "Если он тебе так нужен - можешь забрать его обратно, только мне жизнь не ломай и не порти! " - помогло.
Вы спросите его, а что твоя мама сказала по этому поводу. Обсудите с ним ее решение. В общем сделайте так, что вы как бы слушаете, что мама говорит, но решение принимаете вдвоем, иногда предложите свое, подтолкните его принять общее с вами решение. Вы будто бы и принимаете во внимание, что его мама сказала, но последнее решение должно быть общим. Главное не запускайте этот момент, он потом привыкнет не принимать Ваше мнение в расчет и с этим трудно будет смириться.
Постарайся понять мужа, мать это навсегда, и спорить или ругать это грех. А жена может в любой момент бросить.
И только старенькая мама солдата все два года ждет....
может переехать в другой город?
Изменить своё отношение к этому, если мужа не хотите поменять.
Сожалею, тяжёлый случай ((
Надо жить отдельно (если вы живете вместе) , у меня была практически такая же ситуация, она вечно его подначивала, наговаривала, при чем при мне была такая сама любезность!! ! и наш брак чуть не распался, но так как мы любим друг друга, решили жить отдельно! но и сейчас если честно она дает о себе знать!! ! Но мы все преодолеем!!!
Вы можете слушать её,но делать по своему. А если её слушаеться Ваш муж??? Смотрите сами. В дальнейшем у Вас в семье могут быть ссоры с мужем. Поговорите с мужем.
а вы вместе живёте?
терпеть...
Хочешь быть хорошей женой стань подружкой для свекрови
Тоже слушать советы свекрови, а на мужа забить, пройдёт немного времени взвоет так как будто ему я.... дверью прищемили. Плавали знаем.
на мужика довить не надо и ставить перед выбором тоже не надо! просто надо время что бы мать поняла что у сына есть жена и она тоже любит ее сына
Гнать свекровь в шею. Ничего хорошего от неё не будет. А если муж слушается во всём свою мамочку и не советуется с вами - зачем вам такой маменькин сыночек???