Свадьба, венчание, брак

Почему свекровь лезет в нашу жизнь и указывает как нам с мужем жить? Я же не указываю как ей жить с ее мужем? ...

Потому, что Ваш муж ей это позволяет...
Bad Girl
Лучший ответ
Наталья Черемисова это так, к сожалению (прям в точку
Это риторический вопрос? Если нет, адресуйте его самой свекрови...
А у свекрови спросить не судьба?
Наталья Черемисова нет, это невежливо
ну возьми да поуказывай, пусть в твоей шкуре побудет. Если она нормальный чел, только слегка зарвался, должна понять. Если же не поймёт, относись к ней как к больному человеку, то есть, с сочувствием и снисхождением и не воспринимай всерьёз.
Наталья Черемисова я никогда не смогу так нетактично себя вести
если бы вы родили её мужа, то наверное тоже как-то интересовались бы, что происходит в её семье.
Наталья Черемисова родительские права заканчиваются в 18 лет)
то, что происходит к семье взрослого сына-не ее дело.
Потому что вы с мужем позволяете ей это делать.
"crybaby "
Наталья Черемисова я нет, только он
так как она его маманька
вежливо пошли ее нах
Арина Лутченко
Потому что Ваш муж позволяет это делать. Умный мужчина сможет найти нужные слова и подход к маме, что бы без обид дать понять кто Хозяин в Его семье.
Юля Селянинова
Не обращайте внимания, скажите: "спасибо, примем к сведению, это очень ценная информации". И делайте как лучше вам в первую очередь
Зинчик Анна
ну подскажите ей тоже... как нужно жить с ее мужем))
Наталья Черемисова он уже свалил
(4-й по счету)
я не успела
Свекровь не изменить, но ты можешь измениться сама. Лучше анализируй, в каком месте ты допустила ошибку. Надо быть гибче в психологическом плане.
Наталья Черемисова я? ни в каком, я живу своей жизнью, занимаюсь своей семьей
Марьюшка Гузынина Ты с ней не ругалась? Не спорила?
Это такой тип свекровей)) она думает, что умнее вас и лучше знает, что нужно ее любимому сыночку
сразу решай вопрос, а то разведет
Объяснись с ней или покажи ей двери
Natalia Feklistova
Ну бывают такие люди, увы ...
Хорошая свекровь - умная, не будет лишний раз вам мешать жить, учить.
Порой свекрови - очень портят жизнь своим детям и их супругам.
Я не знаю почему они так делают. Но такое действительно встречается часто!
Они все такие, ах бесят этим.
Главное, чтобы ваш муж был на вашей стороне.
И еще... Насколько вы самостоятельны?
Вы живете отдельно или у нее? Она помогает вам с детьми или ссужает вас деньгами? Если она участвует в вашей жизни, то, конечно, будет считать, что имеет право на руководство.

Тогда остается временно потерпеть, пока не сможете обходится без ее помощи.
Наталья Черемисова живем конечно отдельно, самостоятельны полностью

он ее боготворит

никогда слова поперек ей не скажет, даже если она меня отматерит