Свадьба, венчание, брак
моего гражданского мужа -живем с ним 5 лет, троюродный брат позвал на свадьбу-муж сказал, что придет не один, а со мной,
брат даже удивился, хотя я его хорошо знаю и в гостях у нас, вот теперь думаю идти ли с мужем -мея ведь не приглашали, хотя говорит свекровь, что его мама всех приглашала
жена то замужем да муж холостой
Минус Вашему мужику, что Вас за человека не считают.
Не такие это уж и родственники. Другое дело, если бы родной брательник сказал ему, чтобы он один приехал.... это был бы другой разговор. А так, седьмая вода на киселе, не ссы... иди, раз тебе так охота, чтобы к тебе относились, как к непонятно кому. Твоё право. Интернет здесь ни при чём.
конечно идти .. 5 лет вместе
Не идите, вы ведь им никто.
Я бы тоже удивилась если бы на свадьбу пригласили неженатого родственника, а он с собой какую то женщину повел, с которой живет. Вы для них никто и зовут вас никак!
Идите идите! Вы пара, даже если бы просто встречались! А то на свадьбах столько знакомств происходит, не искушайте судьбу. Да и как удивился - может Вы это неправильно поняли ?
вы же ему не жена. его родственникам - никто. почему они вас приглашать должны? хотя, к нам, на свадьбу дочери, племянник пришел со своей девушкой. но он спрашивал, можно ли ему свою девушку привести. нам еды не жалко, мы разрешили.
Вот же ситуёвина! Как ни посоветуй - все равно пальцем в небо попадешь. А все почему? А потому что по двойным стандартам живем! Замуж когда выходим - с родственниками не считаемся, поскольку "жить не с ними", "это наш праздник и делаем что хотим", "имеем право, а на традиции плевать". Но не дай же ж Боже ж, родственники начнут думать то же самое! Как это так, я же сплю с их троюродным братом а они меня за человека не считают! Это что за неуважение такое? Не нравится нам, когда нас начинают оценивать по нашим же стандартам.
По существу вопроса: поинтересуйтесь мнением сожителя, как он сам-то намерен туда идти и в качестве кого вас там представлять. Ну и соответственно думайте. А вообще - может все таки стоит соблюсти традицию, сыграть свадьбу и уже на законных основаниях посещать семейные посиделки, не задаваясь дурацкими вопросами?
Идите, разумеется. На свадьбу парами ходят.
Они вас за пустое мать считают
ой да он просто был не в курсе таких планов своей мамы (?). вот и все.. не цепляйтесь. Важно что ваш муж сказал, а не кто-то там
Пусть хоть и не женаты, но все равно пара же. -всегда принято приглашать вместе
А что сами-то не женитесь? Идите на свадьбу, может, повод будет тему поднять.
Вы семья и должны быть вместе. Я бы удивилась, если бы мой муж без меня пошел. Все должны делать вместе и сообща.
Лена Бурцева
Ну и семья, если брат даже в расчет не берет.
Елена Ткаченко
жена замужем а муж холостой
Анна Глущенко
Навеяло воспоминания о свадьбах куда мы были приглашены с мужем. Свадьба его родственников и свекровь сама пошла туда, заявив, что мы там никого не знаем и делать нам там нечего. Свадьба моих родственников и моя мама нас туда направила с напутствием, что раз не знаем многих, то познакомимся и будем общаться с другими родственниками. А срок в 5 лет, то пора как то определиться.... тем более брат мужа удивился, то может ему больше известно о планах на будущее вашего МЧ.
Брехня
Маша Шнайдер
что брехня
Конечно идите. 5 лет все - таки вместе.