Свадьба, венчание, брак

Куда бы послать... свекровь. Свекровь задолбала, лезет в нашу жизнь. Меня это бесит. Вот я и думаю, куда бы ее послать?

вы знали за кого выходили замуж и мужа как вы говарите маменькин сынок сами выбирали. так что терпеть будете больше вариантов нет. а если и в правду пошлёте учтите муж вас туда отправит)))
Татьяна Астафьева
Лучший ответ
Марго, будешь сама когда-нибудь свекрухой.
Проще снимать квартиру и чувствовать себя
полновластной х о з я й к о й ))))))))))))))))))
известно куда - на 3 буквы. Знакомая ситуация
Натали Рыжкова
На Багамы....
По Золотому Кольцу - в вечную экскурсию))
Людмила Ким
Людмила Ким Если серьёзно
то определиться для себя -отдельная семья или нет
Если отдельная, то Жёстко поговорить и разграничить зоны влияния( и чуть что может быть и тапком по морде)) )
Если вливание в ту систему то смириться и принять её правила.

Я предпочитатаю "совершеннолетние отдельно". но вы уж смотрите как там у вас
может мужа попросить, чтоб он с мамой поговорил
Анастасия Ваганова Бесполезно. Он еще тот... маменькин сынок
значит, самостоятельно жить -денег и ума не хватает, а судить о ней -грамотная. Пошли её туда, куда тебя дети будут посылать лет через 10.
Как аукнется...
Амина Касымова
Если она тебя задолбала - живите отдельно. Купите жилье или снимайте и не будите зависеть от ее настроения))
Людмила Бойко
Анастасия Ваганова В том то и дело, что живем отдельно от этой мегеры
А ты её не задолбала? Может ты просто заслужила такое её к себе отношение?
с ребенком на улицу --гулять
Лидия Тюрина
Тебе адрес сказать?))))) ) По идее сама должна знать куда)))))))))))
Ольга Шерстюк
видимо как была молодойй дуррой без увлечении, интересовв, свою личную жжизнь не смогла устроть-стала старой идиоткой. лезет и в вашу жизнь. я бы поговорила с такой спокойно и твердо-установила бы границы-если хочет нам добра-пусть прежде чем приити подумает-нужен ли сейчас она нам-мы взрослые и сами живем нашу жиззнь-не звонить до 9 утра и после 20 вечера. не давать советтов еесли не просим. приходить толькопо приглашению-т. к. у нас свои планы и проч. мы просим с пониманием это приняять-это ее едиинт увлечение-портить вам жизь
Даша Беликова
А муж при этом не задает вопросы: Куда послать тещу?

Живите отдельно и вопрос сам решится.
G G
меня тоже достает свекровь, она везде лезет, высказывает свое недовольствие, я говорю своему любимому, он с ней потом разговаривает но все равно она не успокаивается и переводит разговор что я виновата что я дура нервная, так что бесполезно их ставить на место этих свекровь.... Только терпения вам как и мне и молчать лучше
Ella Steinhauer
Tatyana Molodavkina а ты попробуй метод от противного - во всем с ней соглашаться, лезть с просьбами посоветовать "Вы такая умная, опытная ...научите меня уму-разуму" особенно с вопросами "а что ваш сынуля больше любит картофельное пюре или макароны? а носовой платок ему в левый карман брюк класть или в правый? а сопли какой рукой вытирать?
у моей подруги свекровь через 3 месяца таких процедур поотстала - видимо файлы сошлись и поняла, как достает своими советами...
а вообще - еще все это мужа зависит . если он позволет своей матери лезть в свою жизнь - сам так себя поставил.
моя мне звонит в лучшем случае раз в неделю. и все потому, что когда меня знакомили с мамой четко было сказано - это моя жена. Моя!!!!ЖЕНА!!!!и мы живем своей жизнью!!!!ссоримся-миримся - это только наша жизнь.
Анара Батурбаева полностью согласна с Бельчатиной,в психологии это называтся перекидыванем ответственности,это рботает со всеми, кто дает непрошенные советы
Тише будешь - дальше едешь...
Black Pearl
Нельзя так со свекровью. Матери очень сильно влияют на детей, она может настроить вашего мужа против вас. Просто не обращайте на неё внимание.
Все равно никуда не пошлете. а если будете настраивать мужа против свекрови, то вам же будет хуже. лучше не обращать внимания на ее придирки. постарайтесь, у вас обязательно получится)
на необитаемый остров к папуасам ...шутка..
на луну, от туда она долго ещё не вернётся !!!:-)