Свадьба, венчание, брак
Куда бы послать... свекровь. Свекровь задолбала, лезет в нашу жизнь. Меня это бесит. Вот я и думаю, куда бы ее послать?
вы знали за кого выходили замуж и мужа как вы говарите маменькин сынок сами выбирали. так что терпеть будете больше вариантов нет. а если и в правду пошлёте учтите муж вас туда отправит)))
Марго, будешь сама когда-нибудь свекрухой.
Проще снимать квартиру и чувствовать себя
полновластной х о з я й к о й ))))))))))))))))))
известно куда - на 3 буквы. Знакомая ситуация
На Багамы....
По Золотому Кольцу - в вечную экскурсию))
может мужа попросить, чтоб он с мамой поговорил
Анастасия Ваганова
Бесполезно. Он еще тот... маменькин сынок
значит, самостоятельно жить -денег и ума не хватает, а судить о ней -грамотная. Пошли её туда, куда тебя дети будут посылать лет через 10.
Как аукнется...
Если она тебя задолбала - живите отдельно. Купите жилье или снимайте и не будите зависеть от ее настроения))
Анастасия Ваганова
В том то и дело, что живем отдельно от этой мегеры
А ты её не задолбала? Может ты просто заслужила такое её к себе отношение?
с ребенком на улицу --гулять
Тебе адрес сказать?))))) ) По идее сама должна знать куда)))))))))))
видимо как была молодойй дуррой без увлечении, интересовв, свою личную жжизнь не смогла устроть-стала старой идиоткой. лезет и в вашу жизнь. я бы поговорила с такой спокойно и твердо-установила бы границы-если хочет нам добра-пусть прежде чем приити подумает-нужен ли сейчас она нам-мы взрослые и сами живем нашу жиззнь-не звонить до 9 утра и после 20 вечера. не давать советтов еесли не просим. приходить толькопо приглашению-т. к. у нас свои планы и проч. мы просим с пониманием это приняять-это ее едиинт увлечение-портить вам жизь
А муж при этом не задает вопросы: Куда послать тещу?
Живите отдельно и вопрос сам решится.
меня тоже достает свекровь, она везде лезет, высказывает свое недовольствие, я говорю своему любимому, он с ней потом разговаривает но все равно она не успокаивается и переводит разговор что я виновата что я дура нервная, так что бесполезно их ставить на место этих свекровь.... Только терпения вам как и мне и молчать лучше
Tatyana Molodavkina
а ты попробуй метод от противного - во всем с ней соглашаться, лезть с просьбами посоветовать "Вы такая умная, опытная ...научите меня уму-разуму" особенно с вопросами "а что ваш сынуля больше любит картофельное пюре или макароны? а носовой платок ему в левый карман брюк класть или в правый? а сопли какой рукой вытирать?
у моей подруги свекровь через 3 месяца таких процедур поотстала - видимо файлы сошлись и поняла, как достает своими советами...
а вообще - еще все это мужа зависит . если он позволет своей матери лезть в свою жизнь - сам так себя поставил.
моя мне звонит в лучшем случае раз в неделю. и все потому, что когда меня знакомили с мамой четко было сказано - это моя жена. Моя!!!!ЖЕНА!!!!и мы живем своей жизнью!!!!ссоримся-миримся - это только наша жизнь.
Анара Батурбаева
полностью согласна с Бельчатиной,в психологии это называтся перекидыванем ответственности,это рботает со всеми, кто дает непрошенные советы
Тише будешь - дальше едешь...
Нельзя так со свекровью. Матери очень сильно влияют на детей, она может настроить вашего мужа против вас. Просто не обращайте на неё внимание.
Все равно никуда не пошлете. а если будете настраивать мужа против свекрови, то вам же будет хуже. лучше не обращать внимания на ее придирки. постарайтесь, у вас обязательно получится)
на необитаемый остров к папуасам ...шутка..
на луну, от туда она долго ещё не вернётся !!!:-)