Свадьба, венчание, брак

Свекровь постоянно лезет в наши отношения,наверное скоро разведет. Как быть?

А муж слушает её?
Анна Масальская
Лучший ответ
Марина Санникова да,единственный сын. У нас тоже уже есть ребенок, она ни как не угомонится
Что значит лезет?
Не пускайте, Ваша же семья.
Юлия Ulya
Спросите у неё в лоб "Вы хотите нас развести? , А если нет, то живите своей жизгью, а мы своей поживем! ".
Вероника Нусс
перестать жить с ней, это первое что нужно сделать, если она к вам часто приезжает, тогда просто сделайте так что бы она поняла, что у вас свои планы
Ирина Березина
Если это и случится, то виноваты будете ВЫ и ВАШ МУЖ! Это же именно вы позволили ей совать нос в вашу жизнь, вот и пожинайте плоды!
оградить по мере возможности от общения семью и не позволять людям из вне влиять на вашу жизнь
Марина Санникова каким образом, живем вместе
поговорите с мужем. если он ведется на это-разводитесь сами.
Марина Санникова У нас маленький ребенок (6 недель), я не хочу с ним разводиться. Живем вместе, она с ним и на работе постоянно про меня жужжит, он стал даже говорить ее словами.
Поставте мужа перед выбором, это единственный вариант!! !
Либо семья, либо он остается маминым сынком!! !
Хотя как показывает практика это на всю жизнь!!!
Марина Санникова Он скорее останется маминкиным сыном, хотя у самого уже есть сынок.
Сказать НЕ ЛЕЗЬ МЛЯ!!!!
Меньше обращай на нее внимания, не порть себе нервы. Во всём с ней соглашайся, а делай по-своему.
Поговори с мужем. Неужели он не замечает, что тебе причиняют неудобства? пусть поговорит с маман... .
Авообще надо жить отдельно от родителей, какими хорошими бы они не были....
-,
- ,
Съезжайте! Быстрее и дальше! Лучше развестись по собственной воле, чем по маминому научению.
По-возможности старайтесь меньше с ней видеться и общаться, мужу регулярно "дуйте в уши"- какая у него замечательная мама, что вы её безмерно уважаете, но пусть по-меньше ей рассказывает о ваших отношениях (зачем её беспокоить и грузить:)) ) А живите своей жизнью и делайте своё дело, как говориться "ночная кукушка всех перекукует"
Anahit Lazyan
Для того, чтоб свекровь не лезла в ваши отношения, нужно ЖЕЛАНИЕ МУЖА, чтоб она не лезла, в противном случае вы ничего не сделаете.
если живете вместе, то съезжайте на съемную квартиру как можно быстрее и дальше от нее!
Свекровь -сука личность, просто меди себя с ней чуть похитрее, улыбайся, проявляй активность к ней и к ее заботам.... и по больше улыбайся, да и про мужа не забывай нахваливать его мамаше.... и мужу говори какая у тебя мама, просто супер!!!! поверь это действует (со своего опыта.... )
уезжайте.. я тоже жила со свекровью. . весь мозг высосала
да вариантов то 2 всего - либо свекровь послать подальше, либо с мужем развестись. очень жалею, что в свое время не догадалась так сделать (((
Марина Санникова Как сделать из этих вариантов? Мужа то терять не хочетсяу нас маленький ребенок.
Самое главное-это ваше отношение к свекрови. Как только вы это поймёте, что она патологически не хочет принести вам вреда- тогда слово свекровь выпадет из вашего словарного запаса. Она станет вашей подругой. А пока вы её воспринимаете как дрянь, мешающую вам жить она всё больше и больше будет вам мешать. Сменив отношение, сняв важность с с её комментариев или действий, перестав каждое слово воспринимать в штыки вы тем самым облегчите вашу жизнь.
Марина Санникова Так она нас скоро разведет,а у нас маленький ребенок. Пока она не лезет у нас все отлично, как она залезет, все... Вместе работают и она его весь день настраивает ...Живем вместе, я даже поговорить с ним не могу он сразу бежит с докладом к ней.
попытайтесь поговорить с ней, а можно махнуть в отпуск .в Сочи и т. д.