Свадьба, венчание, брак
свекровь постоянно хвалит дочь, которую развела с мужем и ругает сына, что еще женат.
Хочет жить как раньше в молодости тоько со своими детьми и что бы они как в детстве ее слушали во всем. Что тут делать? Это лечится???
Ой, какая опасная свекровь, надо держаться подальше.
лечится только одним - полным игнором со стороны детей.
Нет, не лечится. При наличии масла в голове невестки это точно не проблема
. мало ли, кто там что хочет.
Лечится однокомнатной квартирой
Это баба такая
Называется вечно недовольная
Женит сына, бедная невестка будет...
Называется вечно недовольная
Женит сына, бедная невестка будет...
Ваша свекровь панически боится остаться в одиночестве, поэтому и старается, всеми правдами и неправдами, сделать так, чтобы дети жили с ней. Вряд ли ошибусь, если скажу, что у дамы скверный характер, из-за чего ни сын, ни дочь, ни тем более их супруги, не горят желанием жить с ней под одной крышей. У меня мама "из этой серии", и это, увы, не лечится. Я категорически заявила маме, что очень её люблю, никогда не откажу в помощи, но не желаю, из-за её капризов, остаться без мужа, поэтому или она прекращает на меня давить, или я свожу общение с ней к минимуму. Разумеется, матушка выбрала первое.
оо знакомая пассажирка) моя такая же.
Не лечится. Иногда помогает расстояние.
Эт нормально )))) Как говорила одна мне хорошо знакомая свекровь: " Я подарки и дочери, и снохе дарю 2 раза в год, не разделяю! " Но.... дочери - золотое кольцо, снохе - ночную рубашку )))))))))))
Ольга Ценина
эт точно Потню трусы на 25 летие !)))
отдалиться как можно дальше от такой свекрови, общение свести к минимуму, иначе она добьется своего!
сепарироваться. не лечится
Ольга Ценина
Через океан живем
Я тоже тебя хвалю! Ротик классный, большой
бывает.. это эгоизм