Свадьба, венчание, брак
Моя свекровь постоянно ругает мужа дочери. Как вы думаете?
Обзывает его при детях и дети папу называют за глаза козлом. И говорит, как не повезло дочери с мужем, вот бы ей такого как ее сын. Неужели думает что сын золото???
Свекрови всегда считают, что невестке несказанно повезло... а дочери всегда дико и незаслуженно не повезло. К реальности это не имеет никакого отношения. Есть мудрая фраза на этот счет: Каждая мать желает, чтобы дочь вышла замуж лучше, чем она сама, но не допустит даже мысли, что сын может женится лучше своего отца.
Она дообзывается.
Вот поэтому я не приемлю молодым семьям жить с родителями.
Это очень плохо. Тем более при детях. Глупая свекровь, а дочь глупая что позволяет это делать публично. Ну... разрушат семью, потом может быть поймут. А он видимо мужик спокойный, не смог заткнуть старую "добрую"женщину, вот она на голову то и вылезла.
меня это не ебет уже давно, как купил квартиру, но жена после посещения этого, о чем вы сказали, грустит дня три
Думаю -ее дочь -просто дура. Нормальная женщина просо не позволила бы подобного ни маме своей, никому.
Жалко детей... Нормальными уже не вырастут. А мужик слабый, раз терпит такое. Уходить им нужно.
психическое расстройство
свекрухе надо рот зашить, нельзя при детях родителей унижать - моральные уроды растут
Старая, кизданутая маразматичка. Разрушит семью. А дебильных сопляков, которые обзывают отца, надо бить ногами. Я бы на месте мужика ушла из этой семейки и никогда о ней бы не вспоминала.
Язык ее запихайте в ее же толстый зад. Шмара тупая что в 18, что в 25, что в 45 всегда будет шмарой.