Свадьба, венчание, брак

Моя свекровь постоянно ругает мужа дочери. Как вы думаете?

Обзывает его при детях и дети папу называют за глаза козлом. И говорит, как не повезло дочери с мужем, вот бы ей такого как ее сын. Неужели думает что сын золото???
Свекрови всегда считают, что невестке несказанно повезло... а дочери всегда дико и незаслуженно не повезло. К реальности это не имеет никакого отношения. Есть мудрая фраза на этот счет: Каждая мать желает, чтобы дочь вышла замуж лучше, чем она сама, но не допустит даже мысли, что сын может женится лучше своего отца.
Елена Кривоногова
Лучший ответ
Она дообзывается.
Вот поэтому я не приемлю молодым семьям жить с родителями.
Это очень плохо. Тем более при детях. Глупая свекровь, а дочь глупая что позволяет это делать публично. Ну... разрушат семью, потом может быть поймут. А он видимо мужик спокойный, не смог заткнуть старую "добрую"женщину, вот она на голову то и вылезла.
меня это не ебет уже давно, как купил квартиру, но жена после посещения этого, о чем вы сказали, грустит дня три
Думаю -ее дочь -просто дура. Нормальная женщина просо не позволила бы подобного ни маме своей, никому.
Жалко детей... Нормальными уже не вырастут. А мужик слабый, раз терпит такое. Уходить им нужно.
Дина Каратеева
психическое расстройство
свекрухе надо рот зашить, нельзя при детях родителей унижать - моральные уроды растут
Старая, кизданутая маразматичка. Разрушит семью. А дебильных сопляков, которые обзывают отца, надо бить ногами. Я бы на месте мужика ушла из этой семейки и никогда о ней бы не вспоминала.
Вера Буренко
Язык ее запихайте в ее же толстый зад. Шмара тупая что в 18, что в 25, что в 45 всегда будет шмарой.
La Fleur