Свадьба, венчание, брак

Как найти успокоение родителям, если и сын и дочь, которым за тридцать, еще не женаты и не подарили внуков?

И НЕИЗВЕСТНО, КОГДА ПРЕДВИДИТСЯ...
Анастасия ...
Большую собаку родителям купить, а самим жить отдельно от родителей.
Gulnoraxon Xamidova
Лучший ответ
дать почитать статью о том, как маленькой девочке врачи по ошибке отрезали руку.
Просто не забивать себе этим голову. Да, хочется им внуков, но пока.. на время отложить эти мысли. А там всё само собой случится.
Даша Мейстер
Ждать... а что ещё им остаётся.... Только не нудеть"когда же ты наконец женишься"....
Анна Габдулина
Как я понимаю, желание и мысли детей по этому вопросу ни кто не спрашивает? Не внушайте им того, чего они не хотят, но хотите вы.
Просто не зацикливаться на этом и жить так как хочется, заниматься тем чем очень хотелось но не моглось из за наличия детей!
Asem Beisembaeva
Сочувствую вам.
Надеятся и верить
пусть успокаиваются валерианкой
Елена Иванова
Тема очень серьезная. и что бы на неё ответить.. много надо продумать и обдумать.. . и побыть в шкуре и родителей и детей.. . а ответ прост.. . Всему Своё ВРЕМЯ.
Пусть заведут маленькую собачку. А детей оставят в покое
смириться и.. . ждать
Родителям надо понять, что у детей своя судьба. Не правильно в такой ситуации давить на детей: возможно, они сами переживают из-за этой ситуации, но возможно, что у них сейчас просто другие приоритеты. За 30, это еще не за 40, для мужины это вообще не возраст, а женщины сейчас и в 36 первых рожают.