Свадьба, венчание, брак
Когда взрослый сын или дочь уже живет отдельно. Как часто он бы хотел проведывать родителей? Прошу
модера не путать с предыдущим вопросом. Вчитайтесь! о разном речь идет. Там о желании Родителей, тут о желании детей! Если не глуп, уловил. Ну а если напротив-удаляй.
Я не рвалась проведывать родителей часто, когда вышла замуж и стала жить самостоятельно Потом ребенок , ,родителеи помогали, поэтому и виделись Но чтобы так каждую субботу в гости, нет такого не было Сейчас сын взрослый, тоже внуки и поэтому видимся постоянно, специально проведать меня - не получается, нет необходимости. Родители были пожилыми, я к ним ездила, так раз в пару недель, пока были здоровы, ну а потом уже была необходимость делать это чаще. Звонила 2 раз в день и сын мне звонит 2 раза в день. так у нас принято
Все дети разные. Сын приехал из Германии раз в 4 года. А мой муж свою маманю готов не видеть вообще десятилетиями.
Никогда.
Молодые чаще горят желанием приходить к нам в гости, чем мы к ним.
Сын заходит по пути с работы почти каждый день, невестка пару раз в неделю.
Внуки вообще готовы у нас жить, но мы брыкаемся.
Мы очень любим дочь, зятя, внучку и у нас это взаимно! мы не можем прожить день, чтоб не позвонить и узнать, как дела, как прошёл день, как здоровье. И общение исходит не только от нас родителей, но и от детей. Они звонят и спрашивают о здоровье, как мы провели день, какие у нас трудности, остались ли деньги и доживём ли мы до пенсии. Удачи вам, любви, доброты и мира!
Как хочет, так и приезжает. Живёт с семьёй в другом городе за 800 км от нас. 2 раза в год стабильно. Иногда чаще получается.
контрольный звонок- раз в пару дней. можно и каждый, от ситуации. удачи и любви
На сколько отдельно? Я бы хоть через день к маме приезжала бы, "Бы" мешало. Дорога в один конец 2,5-3 часа и очень не дешёвая. Я ездила 2-3 раза в месяц. Мама к нам не приезжала, она панически боялась метро.
Сейчас у мужа похожая ситуация, очень плотный график работы, а свекровь сама по состоянию здоровья не может часто приезжать к нам.
Созваниваемся каждый день, видимся очень редко, в основном по праздникам.