Свадьба, венчание, брак

После венчания сын сильно обидел мать (живет отдельно).. слово-за слово... и кому эти венчания пользу приносят?

= Mysterious Lass =
Тоже думаю, что дело не в венчании.
Обидел.. . сейчас, может, и сам жалеет.
Татьяна Моинбаева
Лучший ответ
мать не должна обижаться, сын ещё много не понимает, и к тому же - мужик, они мыслят совсем иначе. . .
что-то видно, упустила она сама в воспитании, недосмотрела, или просто сама виновата - не то ляпнула в эмоциях
Молодая семья и должна жить отдельно.... Каким образом проживание с матерью относиться к венчанию?
Алла Тулинова
= Mysterious Lass = Вы недопоняли. Я мать, сын живет отдельно-видимся редко, а про венчание я узнала только после того как он меня оборал ни с чего. а венчание-то как раз болдно поселять благодать в душу и тело-вот я и обиделась
Не вижу связи между венчанием и ссорой с матерью, видимо, между ними застарелый конфликт. И венчание- это таинство мужа и жены, родители здесь не причем.
Роза Акберова
= Mysterious Lass = а чему вообще церковь учит? что заповеди божьи уже соблюдать не надо? Уважать и почитать родителя-ПУПОК ОБВЕНЧАННЫЙ-свинья
он ж не с матерью венчался... ага?
Ксения !!!
= Mysterious Lass = ЗНАЧИТ МОЖНО НА МАТЬ ОРАТЬ?
А вы, видимо, мама? )
Не вижу связи, конфликт раньше назревал и это просто совпадение.
Zaripa Abdimanapova
= Mysterious Lass = так для меня его венчание было новостью когда он уже разошелся ОРАТЬСЯ-поэтому я возмущена-почему такое торжество души и тела не совместилось с миром в мозгах
Не вижу связи. Или вы намекаете, что сын не почитает мать, а сам верит в Бога. Не думаю, что вы в этой ссоре не виноваты. Сядьте и поговорите с сыном, а не обижайтесь. Тем более можно было смолчать, у него праздник всё же.
Lisa Borovkova
А при чём тут венчание?
= Mysterious Lass = А ПРИ ТОМ, ЧТО СКРОМНОСТЬ И ПОКОРНОСТЬ УКРАШАЕТ
После венчания Вы становитесь мужем и женой перед Богом. Нельзя расставаться, изменять- всё это грех. А по поводу мамы, извинитесь. Ведь это Ваша мама.. . Представьте сколько она сделала для Вас пока растила Вас, воспитывала. Возьмите свою гордость и отдайте её врагам. Ведь мама - это святое. Дай Бог Вам помирится с мамой!! ! И, как Вы будете относиться к матери - так будут относиться к Вам Ваши детки...
Мать тоже видимо сына обидела, раз на венчание кивает.
а венчание это что панацея от всего? это только обряд и не более.
Zina Ustarhanova
= Mysterious Lass = почитайте мой коментарий чуть выше- тоже