Свадьба, венчание, брак

Очень сильно обидел мужчина

Мне очень больно. Я встречалась с мужчиной 4 месяца. В принципе, у нас все было хорошо - взаимоуважение, любовь.
Он очень богатый, а я со средним достатком ... я старалась не загоняться по этому поводу. Он много раз просил отправить ему свои интимные фото и видео. Я корректно отказывалась, тк считаю это неприемлемым для себя.
Сегодня я купила себе платье , на которое он дал мне денег. И после покупки он попросил сфотографироваться в нём, но без трусов. Я отказалась. Меня одолела сильная злость. Я написала ему что он сильно обидел меня очередной просьбой такого характера. И также сказала что мои самоуважение и чувство собственного достоинства всегда будут для меня на первом месте. И также написала что мне все равно насколько он богат и популярен . Будь он даже Абрамовичем- мне было бы вообще все равно. И все в таком духе- наболело.
На что он мне ответил, что не хотел меня обидеть и все то что я написала означает что я плохо его знаю и тд. И пожелал хорошего вечера
Мне очень больно
Что вы можете сказать обо всей этой ситуации? Мне очень обидно . Он не пишет мне второй день
Ольга *
Он явно ставил Вам какую-то ловушку, не знаю сознательно или бессознательно. По-моему очень хорошо, что Вы на инстинктивном уровне правильно прошли этот тест. Разочароваться в человеке это всегда моральная травма. не исключено, что он участвовал в каком-то споре, типа заключил пари с друзьями и, как получилось, не оценил Вас, как личность, должным образом. В Вашей душе есть стержень и, если его пытаются сломать, то душе больно. Если он проявится, Ваш ухажёр, то не ругайте его, а просто скажите или напишите, как Вам было душевно тяжело читать то, что он Вам написал. Откройте ему свою душевную боль и по его реакции Вы сможете определить, он Вам вообще, хотя бы сочувствует или вы для него просто кукла, игрушка бездушная. После этого принимайте решение, продолжать ли отношения или нет.
Олеся Шилова
Лучший ответ
Ольга * То есть вы считаете , что что-то стояло за его просьбой? Думаете, он мог таким образом проверять меня на порядочность и силу характера? Он столько для меня сделал, и просто одним махом убил мои чувства к нему ... Думаете , он переживает о случившемся?
Ольга * Да, вы правы . У меня есть время подумать и разобраться в себе
ты уже продалась и вся во власти богатенького папика ....гордая тогда уж платье не надо было брать и пр.... но увы всеми отношениями правит его богатство а ты никто дальше будешь больше никто ....лучше одной чем так себя не уважать....
Ольга * Полностью согдасна
почему эту пенсионерку из дома престарелых выжившую из ума терпят в этой рубрике? вопросы не по теме и вообще почему? она под защитой администрации?
4 месяца отношений не такой уж и срок, чтобы так страдать
Елена Козырь
Ольга * Мне по человечески не приятно... больно очень . Что вы можете сказать о этой этой ситуации ? Я очень жёстко ответила ему?
Деньги даром не дают
И чё?
Твоё отношение к АБРАМОВИЧУ МНЕ ПОНЯТНО, НО ПОЧЕМУ ТЫ ИГНОРИРУЕШЬ БОГАТОГО РУССКОГО ИВАНОВА-ТО!
Елена Шрейдер
За 4 месяца у вас что, секса не было?
Анна Щеглова
Ольга * Был конечно
Трусы не снимай, платье верни. Он купить тебя хотел и проверяет. Гони его в шею и забудь.
Ольга * А на что проверяет и зачем?
Лариса Багдасарова Подчинить хочет и приказывать.
Сфоткайтесь и в платье, и в трусах, кто увидит-то?... Ладно бы у вас с ним интимных отношений ещё не было бы.. Опять же, у вас отношения, они ж чем-то логичным должны были закончиться, замужеством , например?. Оскорбились-то, прям как гимназистка.. Смешно даже, секс был, а фото без трусов - фу, фу, фу!!!
ох ох! он тебя содержит и ты обиделась. ну пошлет на и купит другую...
Леся Стецюк
Що за бред
Qqpp Q(*-*)P
Ему женщина нужна для похоти он богат и ищет только перепехон и ощущения
Natali Koneva
Тебе сколько годиков
Сколько можно писать одно и тоже
а коротко если