Свадьба, венчание, брак

Уважаемые девушки, если вы влюбитесь очень сильно в мужчину, у которого есть уже девушка, будите ли вы его добиваться?

нет, не буду
Луиза Ибрагимова
Лучший ответ
Обалдеть. Я-то думала, что мужчины добиваются расположения дамы, а оказывается--наоборот!! !
Не буду я добиваться--нафига мне мужчина, за которым охотиться надо...
Неблагодарное это дело.

Я не стану влюбляться в "занятого" человека, однозначно.
Нет, не буду! Насильно мил не будешь! Я предпочитаю, чтобы меня мужчины добивались!
от ситуации зависит.. на чужом несчастье-счастья не построишь... все в жизни возвращается..
сначала набиваются в друзья, потом как повезёт
Буду!
Я добилась! Сейчас он мой муж и у нас скоро будет второй ребенок. Он казался мне недосягаемым, ведь у них была такая любовь, но все-таки теперь он мой и мы счастливы.
Талия Сафина
Нет.
Сколько пословиц на эту тему есть.
Да и мысль, что он встретил вас и бросил девушку... а кто теперь дает гарантию, что он не сделает так еще раз?
Anara Кarimova
Обязательно!!
ну если они не женаты то почему бы и нет ?
Лидия Петрова
Жизнь жестока.. . конечно, буду если мне это будет надо!
попробовать надо, для уверенности в том, что это стоит того )))
Это мужчины должны нас добиваться.
Все зависит от того, на сколько у них все серьезно!!!
девушка - не жена и не стена - это первое,
а "добиваться" в понимании девушки - это заинтриговать его, например взглядом, и все - наша работа сделана, теперь остается только ждать его жестов и его попыток добиться тебя.. . -это второе.. .
ну а раз нам, девушкам, так легко живется - то почему бы и нет?:)