Свадьба, венчание, брак

Хотели бы Вы умереть в один день с человеком, которого очень сильно любите и с которым прожили много лет???

Лично я бы этого не очень хотела. Ведь наши дети этой утраты не перенесут. Но мой муж об этом просто мечтает.
Галина Толстова
Лучший ответ
ДА! опять же экономия, два раза детям тратиться не придется! шучу, конечно, но да, хотела бы именно так, только чтобы дети уже твердо на ногах стояли
Ксения Берко
Нет. Потому что от этого человека у меня две дочери, и я не хочу им делать очень больно и лишать сразу двух самых близких людей.
я думаю что человек которого ты любишь не захотел бы чтобы ты умерла только потому что пришло ЕГО время....
Valeriya Lapina
Это моя мечта....: (((((
Да, этак лет в 85
нет, но не хотел бы прожить долго после ухода мне близкого человека
Ну очень даже хорошая мысль, только от старости, а не по глупости!! ! Хотелось бы )))
Net. Kszhdij chelovek hochet zhit, A bog sam naznachit srok
и в один миг....
Возможно, но если нет- то передать внукам и детям всё то хорошее, что было в нем... чтобы они знали, что он- самый лучший
Гуля Гашымова
Я бы хотела, жаль только это неосуществимо, потому что без человека, которого я люблю, я просто не смогу жить дальше :)
наверное да но у каждого своя судьба
А я бы хотела раньше, а то мои с его родственниками на похоронах перегрызуться:)))