Свадьба, венчание, брак

как забыть парня с которым прожила 9 лет и который тебя предал много раз

#твои Нервы
запишите все его недостатки и свои обиды, прочтите, а потом сожгите
больше общайтесь с подругами, друзьями, займитесь новым делом, собой
время лечит)
Удачи! Вы потеряли немного
Елена Ш.
Лучший ответ
не жаловаться и не ныть на весь инет
Наталья ***
9 лет это большой срок. Так просто не забудешь. Попробуйте нового найти.
Вспомни все его недостатки.
Ольга Семашко
найти другого.
Елена Сабурова
Так вспоминай постоянно эти его "много раз", быстренько ненавидеть начнёшь ))), а вообще и по собственному опыту, и по опыту многих скажу, что как это не банально звучит, но "клин клином" лучше всего "лечит" от твоего "недуга" :) , когда появляется новая симпатия, то даже удивляться начинаешь и смешно становится " и чё это я так мучалась?!.. " ))
Юлия Шухтина
Я б забыла уже после первого предательства. А вы 9 лет позволяли себя унижать. Жутко
Побыстрее. И не надо раны себе бередить!
Оля Масюк
Зачем забывать - это ваше прошлое. Закрытая дверь. Перед вами выбор много новых дверей, выбирайте!!!
Алкоголь, наркотики, беспорядочные половые связи.
А надо? Опыт-безценный!! ! Теперь Ты знаешь что это такое..
Hey Iranka
С удовольствием!
Простить, переступить через это и начать строить новую жизнь. Наталья и слава Богу, что рядом с вами нет теперь предателя. Жаль только, что так долго терпели. Удачи вам, счастья, чистой любви в новой жизни!!!
Каждый раз вспоминая его хорошего, вспомни какое он какашка и что сделал.... И то что это хорошее было в итоге испорчено обманами. И что все хорошее это фальш! Туман.