Свадьба, венчание, брак
Как поступить? На свадьбу напрашивается девчонка, которая однажды предала. Нужно прощать, но забыть не могу.
Не создавай сама себе проблем. Если она тебе неприятна - зачем делать вид, что это не так? Научись открыто говорить, что ты чувствуешь, что считаешь правильным/неправильным. Поначалу будет очень тяжело (врагов наживешь.. . в хрын немеряно) , а потом рядом останутся только настоящие друзья. И зауважают! Да еще как зауважают! - вроде моя стервозность и мой пофигизм добавили мне мудрости.. . (смешные.. . но приятно) . За советами начнут обращаться. Силу, суки, почувствуют. А на твоем месте я бы сказал "извини, подруга, но это мой праздник - и мне бы хотелось на этом празднике поменьше говна".
ты сама решаешь, кого пригласить.
не парься.
а зачем прощать? надо окружать себя приятными людьми и не идти ни у кого на поводу.
это ваша свадьба и вы приглашаете того, кого вам ПРИЯТНО видеть
что значит НУЖНО прощать?
дайте ее номе телефона, я ее пошлю... У меня как раз настроние г***но.
Простить и забыть это совершенно разные вещи, умница Вы, что простили, Вот и пусть себе идет с миром своей дорогой, Вам не по пути, Себя то уважать надо в первую очередь, разделяю совет Василия Кушнира, правильно сказал.
ну если вы не хотите её видеть, то и не приглашайте
И зачем Вам на свадьбе грустные мысли? А они непременно будут возникать, как только эта мадама окажется в поле Вашего зрения, ведь пишете, что не можете забыть её предательство. Простить успеете всегда, но вот отношение к ней, скорей всего, уже немного другим будет. Так зачем настроение себе лишний раз портить, не зовите, и дело с концом. В конце концов, это Ваша свадьба и Вам решать, кого приглашать.
Это твой день и согласись один раз можно сделать по своему в не зависимости на все стереотипы и мелкие терзания. ) Все будет хорошо не переживай и отдохни от души и на всю жизнь в этот прекрасный день. Все остальное потом.
Таким "друзьям" не место на свадьбе. Надо просто, но твердо сказать: "Извини, но из-за финансов круг гостей очень ограничен. " Что-то в этом роде. Свадьба дело очень дорогое и на неё приглашают даже не всех родствеников, а тем более молодежь, друзей. Это самый безобидный отказ.
Да вы решайте сами.... Это ваше дело...
Предала один раз, предаст еще раз....