Свадьба, венчание, брак
Можно ли простить того кто однажды предал?
простить можно, но сделать это нелегко, кто не без греха?
Простить возможно. Забыть нет.
Простить-то можно, но вот доверять по-прежнему - вряд ли...
Простить можно. А вот забыть - не получится.
Надо прощать!!!
Можно простить многое, но не предательство, как по мне.
Не надо себя ни к чему принуждать. наверняка, решение уже созрело само собой. Можете--простите, по совокупности других заслуг, например. Не можете--значит нет.
Если однажды... то, думаю, что можно.... Но все-таки доверие вернуть трудно.
Единожды предав, предаст и еще раз. Прощать нельзя.
Зависит только от тебя... Есть люди которые любят страдать и получать удовольствие от этого, а другие переступают и идут дальше не оглядываясь.
Как тебе нравиться?
Господь учит прощать... прощайте что-бы не было.. . не прощенные обиды сильно вредят душе!
Если тебя предали- то виноват тот человек, но если ты позволил предать ещё раз - виноват ты. Как правило если человек позволил себе что-то подобное, то позволит ещё раз. А прощать нужно, но и не позволять ситуации повториться.
По-моему простить предательство невозможно; даже если ты десять раз скажешь: "Прощаю! " - все равно не будет прежних отношений и доверия, хотя бы на уровне подсознания червячок будет грызть...
Лучше не рисковать.
Предательство я бы точно не простила. Для меня это конец отношений на всегда.
конечно можно, но это не по мне!
Конечно можно. Но нужно быть готовой к новому предательству...
простить также, как вычеркнуть счастливые годы жизни с ним...
простить можно всё , а забыть никогда.
это только вам решать, но вы всегда будете в нём сомневаться, даже если он исправится, и это будет мучать вас ещё больше
Если физически то можно ( только если уверенны что это не серьёзно) , а морально нет. Это моё личное мнение
один раз скорее всего можно, ведь все мы люди
если человек тебя однажды предал, то простить его можно, но доверять ему как раньше уже нельзя, уж поверьте - проверено на собственном опыте !!!
Когда будещь счастлива с другим, прошлые раны зарастают
Если любишь то простишь, но трудно будет!