Свадьба, венчание, брак

Как мне забыть парня который меня предал?

И он с другой щас гуляет а мне до слез обидно! зачем он меня бросил я его все еще люблю и не могу забыть! как мне жить после всего что было у нас?
Ирина Галиева
помогает только время, а чтобы быстрее проходило, нужно занять себя, и еще тусуйся с друзьями почаще
Душ@ Моя
Лучший ответ
нельзя его забывать, чтоб ошибок не повторять. а с другой - пусть гуляет. если она не дура, как ты, прости, конечно. сама его бросит, а потом он к тебе прибежит. вот тогда уж не пускай его.
со мной такое было просто. знаю :)
Ещё не известно, кому повезло.
Оглянись, вокруг парней много.
Новый роман заведи!
Шил Шил
Отпусти того негодяя с чистым сердцем. Поверь мне, я такое же пережила. Смешно даже вспоминать и рассказывать.
С одним парнем я познакомилась, когда мне и ему было по 16 лет, в 2000 году. Счастливы были безумно. Очень легко и непренужденно чувствовала я с его мамой. В дом к себе никогда не приглашал. Старался, чтоб отношения носили скрытный характер. В 2004 году предложил мне как-то сексом заняться. Я отказалась и сказала, что лишь тогда, когда буду полностью в нем уверена, к тому же я еще девочка. Он злобно ответил: "Ну и не надо! Мне зато другая все позволяет! " Я сказала: "Ну и вали к своей другой! " Через неделю он позвонил и просил прощения, сказал, что в порыве гнева он и приплел другую. Так продолжалось до 2005 года, почти до декабря. В декабре он попросил, чтоб наши отношения немного прервались, типа сильно занят и все такое, а потом объявился 16 марта 2006 года - ровно через 8 месяцев и 5 лет, как мы начали встречаться. Сразу же, как я подняла трубку, сказал:
- Дорогая моя Анжелочка! Ты же увлекаешься подготовкой и проведением свадеб? Прошу помоги со свадьбой. Я женюсь и хочу чтоб ты была тамадой!
Оказалось, что два последних года он встречался со мною, но при этом жил уже с другой. Что тогда со мною было, мне и самой больно вспоминать. До июня 2006 года он меня своей свадьбой затериризировал. Я чуть с ума не сошла - хотела даже универ бросить. Хорошо сокурсницы меня за уши в ту сессию вытянули. Я проплакала долго, а потом как-то в один день представила его и отпустила с чистым сердцем. Через год, в начале сентября 2007 года я встретила того, кто меня оберегает и любит. Как оказываеться приятно быть любимой и любить! Мы недавно и свадьбу сыграли.
А тот со своей женой живут как кошки с собакой. Ведь не зря сказано: "на чужем несчастье счастье не построишь"
время лечит.
Лена К
срочно надо найти другого....
не мучься а заведи себе другого . единственный выход.
переспать с другим парнем.
найти замену