Очень просто. Самая жестокая месть парню, это стать независимой и счастливой без него. Т. е. СКАЗАТЬ ЕМУ СПАСИБО! за то что он бросил.
И добавить, вот если бы ты не поступил, так. то я вряд ли стала бы такой счастливой, как сейчас !
(Но по простому, часто спят с его друзьями, которые раньше нравились - это не правильно) .
Одно дело сказать, а совсем другое дело - стать счастливой в самом деле.
Именно для этого надо хорошенько поработать над собой. И перестав себя жалеть, просто начать жить полной и не зависимой от кого либо жизнью. Никогда не впадайте в зависимость от тех, кто на вас плюёт и не мстите им. Они сами себе отомстят.
Свадьба, венчание, брак
Как выбросить из головы парня который тебя предал??и как ему отомстить!
Время лечит. Встретите другого парня и всё забудется боль поутихнет, а мстить не стоит жизнь сама его накажет
А ты себя так не любишь, что не в состоянии не мстить? Надо обязательно себя до этого опустить?
Строй свою дальнейшую жизнь так, как будто ничего и не было. И если он встретит тебя красивую с богатым женихом под руку, да еще, если вы будете из новенького мерседеса вылезать возле прекрасного ресторана, на ужин в котором он будет месяц работать, а потом еще месяц на чаевые официанту, вот тогда ты и поймешь, что он не стоил мести и уж тем более воспоминаний с переживаниями.
Клин клином вышибают, как говорят в народе.... постройте отношения с новым парнем и этого сразу забудете, переключившись и отомстите за одно, забвением...))))))))
я сделала так: у нас издаётся в городе газета, которую обожают читать все, там есть служба знакомств по смс. Смс пишут любые, абсолютно любые. Я написала от его имени, что он хочет познакомиться с парнем, ну и что он любит делать в сексе. И указала его номер телефона для звонков
Вот мстить- не надо! Он и так наказан.... своим же предательством.. . А вы, просто, продолжайте ЖИТЬ! Больно и противно - не спорю, но это проходит.... поверьте.. А радуйтесь тому, что все живы и здоровы и все можно изменить...
Не надо мстить, так ты его никогда с головы не выбросишь! Просто прости и отпусти!
Написать под дверь - это как-то по-детски.. . А раз так, то успокойся - Бог ему судья...
отомстить, а достоен ли он этого, твоего внимания? забудь его и все, найди себе другого)))
лучше простить и отпустить
Если к другому уходит невеста, то неизвесно кому повезло!!! !
А мстить, себе дороже, если отвечать изменой, на каждую мужскую измену, то здоровья не хватит.. . ПЛЮНЬ!
Не ломай голову, отомстить это не выход . Или хочешь за правду и честь . Суд потом тюрьма, вот что будет . Не ломай жизнь до конца . Она ведь тебе дорога.
так выбросить из головы или отомстить? как-то определитесь
Для себя я нашла панацею такую - попробовать поставить себя на его место. Условно говоря, если это измена например, представь себя мужчиной, влюбился в картинку или там душу. А што мстить? Потом стыдно будет, да и не поможет успокоится.
Прости и отпусти! ! Жизнь сама его накажет!
Вставляешь ему паяльник в ухо, потом включаешь в розетку.. .
Это очень, очень больно, поверь мне.
Можно, конечно, молотком по зубам. Тоже неприятно.
Это очень, очень больно, поверь мне.