Свадьба, венчание, брак

Правда ли что надо выбирать такого парня который считает меня красивой???

У меня был парень который никогда мне не говорил что я красивая... И моя самооценка с ним всегда была на днище.., А потом другой появился-и он каждый день говорил какая я красавица, какая куколка, как он не может на меня налюбоваться. Я так понимаю красота субьективное понятие. То есть один девку видит обычной, а другой ее же видит куколкой!!!! Правда ли что лучше парня выбирать который видит меня красивой???? А если не вижу восхищения внешностью-значит посылать.. А то будет самооценка на днище.
Я спросил сегодня у менялы,
Что даёт за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное "люблю"?

Я спросил сегодня у менялы,
Легче ветра, тише Ванских струй,
Как назвать мне для прекрасной Лалы
Слово ласковое "поцелуй"?

И ещё спросил я у менялы,
В сердце робость глубже притая,
Как сказать мне для прекрасной Лалы,
Как сказать ей, что она "моя"?

И ответил мне меняла кратко:
О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.

Поцелуй названья не имеет,
Поцелуй не надпись на гробах.
Красной розой поцелуи рдеют,
Лепестками тая на губах.

От любви не требуют поруки,
С нею знают радость и беду.
"Ты - моя" сказать лишь могут руки,
Что срывали чёрную чадру.
Яна Калашникова
Лучший ответ
Говорить можно, что угодно. Язык без костей... И не всегда стоит верить тому, что говорят
Анна Кущ
надо выбирать мужчину который будет тебя любить
о как Елена тебе мозг грамотно вправляет.
А если первый просто не говорил, но считал красивой, а второй врет?
Елена Трещенко
Поверь самооценка это не самое главное-Кто может поднять тот и легко опустит. Если захочет. Вот твоя роль понять чего он все таки хочет. На самом деле и исходя из этого действовать.
А что самооценка Ваша зависит лишь от чьего-то мнения? Советую Вам поддерживать ее изнутри, так комфортнее.
Lesia Rezident
Конечно, лучше тот, кто вас обожает, и ценит, любит, считает красивой, чем тот, кто загоняет в комплексы.
Леся Я
Солнышко, побольше любви к себе, ты считаешь себя не красивой?, говорить можно много... смотри по действиям, и кто как тебя добивается :)