Свадьба, венчание, брак

Вы встречали пары в которых реально толстая девушка и красивый парень который очень ее любит? Видели таких?

знаю 1 такую пару.
проссто у парня вкус такой - нравится ему такой типаж
Валентина Ефимова
Лучший ответ
Нашла чем удивить !
У моей подружки сын такой красавчик -Ален Делон просто отдыхает.
А девчушек, как хрюшек находит, страшненьких, мимо пройдёшь и не обернёшься.
Видно такие ребята с комплексом неполноценности.... imho.
Иначе, как это объяснить ?
Полным-полно
Olga Safonova
Нет, я не встречала таких пар )
Встречала таких, где жена раскабанела, на все замечания мужика не реагировала продолжая жевать булки, а мужик в это время гулял с женщинами такими, какие ему нравились, вот таких встречала, не разводился потому что дело то муторное.... да и зачем ему это делать, на стороне такая какую хочется, а дома по всей видимости ему уже и не важно было какая жена.... раз она на себя плюнула, бороться видимо бесполезно было)
Да, встречала.
Лариса Гуменюк
Среди знакомых таких нет...
Знакомых нет, но видела как то в автобусе такую парочку, сидели целовались-обнимались. Но не знаю, как там по поводу любви.
Ирина Латыпова
Видела и не мало!)))
Любашка Гармаш
Есть. Мужчина сбил ее на машине, потом отвез в больницу, навещал ее там, потом они поженились. родили ребенка и уехали жить в Германию. больше о них ничего не слышала
да.. ничего предосудительного в этом не вижу. ну не может женщина после родов (как пример) похудеть.. сбой гормонов или конституция такая у все родни. если муж любил ее до, то и примет такой после. другой вопрос насчет измен.. это да, возможно и такое.
Есть такие пары.
Юлия Боремчук
Есть такая знакомая, у них двое детей мальчишек, муж её кстати даже ревнует))))
Анна Каликина
да встречала, и они реально их любили, а худых призирали
Ketrin| Dangerous
Видела))) очень много))) не от веса счастье)) ) недавно видела пару (потом про нее рассказывали) где девушка с 4-5 подбородками и весит кг 140-)))а парень красавичк и не гуляет, ей покупает все-все-все...
Моя двоюродная сестра очень полная, но обоятельная. Мужики штабелями падают. А муж у нее высокий, худой. Не скажу, что супер красавчик, но фигура ниче так
Милая Парочка
Не родись красивой - красота завянет, а родись счастливой - Счастье не обманет!
Встречаю очень часто. Да еще наоборот. Толстый, ужасно толстый муж и старый, а рядом с ним красавица жена.
у меня была такая подружка, лично я такие отношения не считаю браком или семьей в нормальном смысле ( т. е. всегда есть причина, о которой сторонние наблюдатели не догадываются, что таких людей связывает, НО и другая сторона медали: если жена ли муж, как тут написали "раскоровела" уже после многолетнего совместного проживания, а супруг перестал с ней/ним считаться - это тоже никакой любви у них не было)
ну так вот, в случае с моей бывшей подружкой ситуация изнутри была таковой:

она не разрешала мне к ней приходить в гости не в брюках, если же я все же приходила ( поверьте мужчина подруги - мертвый мужчина, т. е. я не собиралась его соблазнять) если я приходила в юбке меня уводили из дому под любым предлогом, лишь бы он не видел мои ноги, мадам была очень "хваткая", а он - мягкотелый, кроме того, она вкусно готовила, а он любил покушать, ОДНОМОМЕНТНО с этим, она могла себе позволить при всех ( т. е. я и его знакомые) обсуждать какой он импотент, и как он редко ее трахает ( я был готова со стыда провалиться, а она это считала нормой, да и он тоже!!! ) в разговорах со мной с глазу на глаз говорилось, что она готова идти на панель и у нее есть знакомые проститутки, которые ее туда зовут, т. к. он ее трахает раз в месяц и то если она соблазнит.. .

Так вот я к чему - в таких парочках, однозначно, есть какая - то психологическая проблема, ну в данном случае: ЧЕТКАЯ РОЛЬ МАТЬ - СЫН, до того четкая, что даже половой функция у молодого мужика пропадает,

конечно, такое не у всех, ведь есть любители телес, но вообщем - в большинстве случаев - это не очень нормальные отношения
Айнур Омiр
мужики не собаки на кости не кидаются. мой меня заставляет поправляться до 63 кг а я не могу никак
М*
Малыш ***
да есть такие пары
ага, знаю такую пару, мы такие с моим мужем)))))
да есть такая знакомая пара. они очень друг друга любят и со стороны видно, что им очень хорошо вместе.
таких пар много видела
она его силой держит под страхом