Свадьба, венчание, брак
Как выйти замуж хоть не надолго очень красивой, обворожительной, но ОЧЕНЬ толстой девушке?
очень толстые не бывают обваражительными....)))))
Освоить СУМО и толкать какого-то додика к загсу, пока он не перестанет отмахиваться: сопротивление бесполезно. Дальше загнать в квартиру, загородить спиной выход - и бракосочетаться, наконец. Пока очухается - пройдут месяцы или годы...
Как и все.... ногами и выйти)))))))
легко очень много любителей разных девушек и толстых втом числе
Конкретный способ не подскажу, но среди мужиков найдётся немало тех, кто предпочитает "пышек". Так что у Вас ( или Вашей знакомой) шанс определённо есть. Желаю счастья!
Как и худым, познакомится, встречаться, влюбиться и жениться! А как инвалиды женятся, при чем тут полнота?
На каждый товар есть свой покупатель. И не надо босаться на первого попавшегося. Надо полюбить и принять себя, тогда и остальные смогут увидеть внутреннюю (и не только) красоту. И в сети поменьше сидеть.. . ИИ :-)
Нужно найти парня с дефектом еще поужаснее! Хотя в полноте не вижу ничего страшного.
Посмотрите на меня я три раза там была и мужики симпатичные все.
Почаще появляйтесь в магазинах одежды больших размеров. В них часто забредают маньяки, которым нравятся толстенькие барышни. Так и найдете себе амурных приключений. Главное не растеряться и схватить удачу за хвост. Иначе так и будете в девках до старости вопросы задавать.
А почему "хоть ненадолго"?Разве девушки, которые не имеют идеальных размеров, не заслуживают счастья? Я думаю, независимо от телосложения можно верить в свой успех, ведь вес в жизни -это не самое главное!
Как говорят, мужчины делятся на два типа: тех кто любит полненьких и.... тех кто это скрывает