Свадьба, венчание, брак
Если бы у вас был выбор:родить от очень красивого или от очень богатого, который ребёнку многое даст, что выберите?
Если много даст ребенку - то от богатого... Ведь красота - понятие относительное... А у ребенка должно быть будущее...
богатого конечно, если он и правда даст что-то ребёнку
а если не даст то без разницы, главное чтоб здоровый, без всяких там генетических отклонений и в/п
Странно, всегда думала что женщина дарит ребенка любимому супругу, и тогда точно дитя будучи желанным и долгожданным будет и умен и очарователен. и обязательно получит все самое хорошее генетическое наследие- ведь его появления в этот мир ждут и радуются, ему желают всего самого хорошего,,.. а как это родить для себя? ходить в положении и дергаться нужен или не нужен ребенок, заплатят вам за него или откажутся и тогда придется проходить генетическую экспертизу. а дитя еще не родившись уже боится приходить в этот мир, а вдруг не оправдаются мамашкины надежды на деньги и на красоту.... грустная история.... наверное тогда он и становится чикотилой....
От умного и здорового.
К Бернарду Шоу "подкатила" поклонница и говорит:
- Я очень хочу родить от Вас ребенка! Он родится такой же красивый как я, и такой же умный - как Вы!
Бернард Шоу ей ответил:
- А представляете, какой будет ужас, если природа распорядится наоборот???
Бернард Шоу ей ответил:
от богатого конечно.. нафиг ту красоту.. она не вечна)))
от человека с хорошими генами и неважен хороший он или богатый или самый обыкновенный, ребёнка я и сама поставлю на ноги раз я его рожаю для себя, и если любовь не в счёт...
А я свой выбор сделала - родила от не очень красивого и от совсем не богатого, зато от любимого!
Это невозможно. Мы никогда не рожаем для себя - это фундаментальная ошибка! С очень печальными, увы, последствияи! Не будем это даже предполагать.
Назира Жумамуратова
Очень многие рожают именно для себя. И счастливы вдвоём с ребёнком. знаю несколько таких семей, где дети взрослые. а папы в их жизни не было
в вашем случае -для себя лучше завести попугая или хомячка. Ребенок рождается от любви-красивый, здоровый! Эгоизм! женщина заранее обрекает еще нерожденого ребенка, искажает энергетику. ребенок всегда хочет иметь и любить и маму и папу
Назира Жумамуратова
Ерунда. Красивый и здоровый от правильно выбранных мамы и папы. Любовь кончается в некоторых семьях уже ко второму ребёнку. Так что же, эти дети ущербные? В нашем предполагаемом случае, у ребёнка есть и мама и папа. Но нет страстной любви, а есть хорошие проверенные отношения с будущим отцом. Я рассуждаю про благо для ребёнка. Брак по расчёту зачастую бывает крепче. Мой вот перерос в любовь и я счастливая обеспеченная и любимая женщина.
Ну если в мужья не нужны, то богатого!! ! С лица воду не пить!! ! У богатого может и генофонд побогаче (поумнее) будет. Значит и ребеночек родится смышленый!
Я бы родила от любимого, от Любви рождаются счастливые детки.
Елена Беленькова
Сказочки!!! Сначала любовь, а потом ищи его свищи....
Выберу любимого.
Родить от богатого, но что даст и когда? Родить от красивого, ребенок будет привлекательным. Лучше родить от любимык, тогда ребенок будет и красивым и у него все будет. Богатые и красивые в мужья не годятся: красивый муж - чужой муж, богатого мужа - дома не жди, он жене не помощник.
Пусть у вас есть оговорка, что про любимых не писать. Но все же скажу, что лучше родить от любимого. Дети зачатые в любви самые счастливые, они многого добьются в жизни.
вообще дети рождаются как правило от любви, а не от выбора мамашки
конечно богатого. Красоту и от меня унаследует
Манара Мукашева
Красивые и умные детки рождаются только в любви и гармонии, а не так чтобы отец -проходящий молодец
теоритически своего ребенка все равно любишь и он все равно для тебя будет самым красивым.... следовательно - пусть не в чем себе не отказывает! ! ))
Чтобы был и богатым и красивым!
Как это не нужно говрить о любви, ведь это самое главное! Ребенок рождается от любви между супругами! Ребенок - плод любви!
От красивого! Красота это, как правило, хорошая генетика! )))
от любимого!!! и ребенок будет богат, у него будут любимые папа и мама! а если не любимый, но богатый, где гарантия, что он что- то даст ребенку. бред....
от умного
вас женщин не поймёшь. а чё спрашивала?
главное чтоб зачат был в любви
Манара Мукашева
какая уж тут любовь- один расчет, кто даст больше за дитя, просто продажность какая-то
умного
от богатого. кто вам гарантирует, что у вашего красивого в генах не вылезет хромосом прапрапрапрапрабабушки с горбом, косыми глазами и прочими прелестями