Свадьба, венчание, брак

Она очень красивая?

просто некоторые говорят, что она страшная...
красивая.... котиков нет некрасивых... .
вспомнилась мне одна моя сотрудница, она подкармливала уличного кота, говорит, без глаза, ухо порвано, а она ему "КРАСАВЕЦ ты мой!!!! "
Шолпан ******
Лучший ответ
и не поспоришь с этим
Может я дура такая, но мне все животинки красивыми кажутся
с характером мадам)) ) но красивая!
она лапочка! так бы и поцеловала)))
Любовь Шишкина
самое главное какая она для вас а до людей и дела нет
Инна Кречина
От фотографа зависит ведь.. .
красавица конечно
Да, страшноватая, но любимая кошечка?
Juli B
Ну, окрас на любителя, а так - вполне себе пристойная кошка) )
Яна И Миша Бирзул мы её уже замуж сводили. Ждем теперь к Новому году котят. Дед Мороз принесет))))
Кошка-фолд-Арлекин. . Чего в ней страшного-то?))
Dariha Usmankulova
мне они ВСЕ нравятся. Особенно люблю, когда они-любимые )))
Star 5
страшно красивая....)))))))
Ирина Принева
Яна И Миша Бирзул Привет! Вот и я говорю, что моя Камилла Лилия Екатеринбурская - страшной красотой обладает!
необычная
Ludmila Farama
страшновата да))) ) но харизматична
A.
A.aruzhan
А мне нравится. Вообще люблю кошек. оч редко видела некрасивых. а эта очень оригинальная. мне понравилась.
Тома Таова
сомнительное утверждение....
Смешная)))
соглашусь с "некоторыми":)))
Симпатишная!
Елена
холенькая ++++++
Хорошая киса) Я бы себе такую завела) ) Зато не похожа на всех остальных рыжих, белых, черных и т. д))
Caitlyn Denisova
А почему у нее ушей нет????
Яна И Миша Бирзул купировали))) да не, это скотиш фолд во всей красе!
красивая, только чего-то не хватает....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Oksana Sisa
Она очень и очень клевая) ) Я бы тоже хотела такую
она реально страшная)))
Яна И Миша Бирзул испугались?!))))
очень красивая. и глазки и шерсть цвета необычного. давно мечтаю о такой киске в таком цвете. что за порода и цвет не подскажете? хоть буду знать кого ищу)))
Яна И Миша Бирзул это скотиш фолд (шотландская вислоухая кошка). только девочки бывают такого черепахового окраса. мы ждем прибавления на Новый год.