так про женщин говорить некрасиво
стыдно
Свадьба, венчание, брак
Реально ли очень жирной, но очень красивой девке удачно и быстро выйти замуж?
лично я никогда не была худой, и от предложений руки и сердца у меня отбоя не было. Замуж вышла на 2м курсе.
реально. за такого же
Дело не в весе, а в том, как человек себя ставит. Я знаю одну даму, она весит кг 120,но при этом так за собой ухаживает, выглядит шикарно и ведет себя, как королева, у неё поклонников море.
все в жизни реально. посмотришь иной раз на парочки и диву даешься-какая, мягко говоря, нестандартная девушка и какой рядом красавец и наоборот))))
удачно не знаю, но вот шанс выйти замуж определенно есть....
это как карта ляжет, как говорится.. .
все может быть..
да, за людоеда.
фоту давай, тогда скажем))
Дело не во внешности, а в характере.
Хороший, легкий, веселый, открытый характер может дать фору любой красавице.
Реально, пышечки, да еще красивые многим нравятся...
мужчины разные. не все любят стройных, некоторые любят полных. а очень красивая - будет выделяться среди других полненьких девушек.
Очень жирная и при этом КРАСИВАЯ?? ? Нонсенс...
ОЧЕНЬ жирной? Это Вы себя так описали? Я всё таки склоняюсь что Вы упитанная - шансы есть и очень много.
И почему все женщины упёрлись в диеты, а? по мне так упитанные лучше.. .
Но это моё мнение ИМХО.
ЗЫ: Вы уж простите дамы, что я влез в ваш разговор...
Но это моё мнение ИМХО.
Глупо как то.... шансы у всех равны, как у стройных, так и у пышных. Вес и внешность не всегда играет важную роль в построении семьи.
Конечно есть!! ! Если она умная, комуникабельная, за собой следит.
Это ты о себе?
Даже более реально, чем стройняшке, и кстати они, как правило живут хорошо всегда, у них меньше разводов и крепче семья!!!