Свадьба, венчание, брак
Помогите советом, как быстро выйти замуж?
Никаких принцев не ищу, требования минимальные: чтобы работа хоть какая-нибудь, не алкоголик, не сидевший, без алиментов. С приданым всё в порядке, квартира для замужества уже приготовлена. Сама без детей, нет бывших мужей. Работаю.
Не торопись, а то успеешь...
Чтоб было как у всех? Чтобы не быть белой вороной в свои - дцать лет? Мама внуков хочет? Рожать пора, стыдоба?
Момент у Вас интересный-" работа хоть какая-нибудь". То есть сторож в детском саду за 10 тыс в мес подойдет? Вы тут всех за дураков держите?
Аж в трех разделах вопрос задали. Видать совсем все плохо у Вас.
Елена Витковская
Не огрызайтесь как собака. У меня НОРМАЛЬНЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ ВОПРОС к людям. Я не написала: "Эй, идиоты, ну-ка метнулись мне мужа искать, живо", я написала СОВЕРШЕННО ОБЫЧНЫЙ ВОПРОС. Никого не посмев принизить или высокомерно подстебнуть. Я не написала: "Мне только Путина на Бентли, остальные не годятся, недостойные". Я с адекватными запросами и пожеланиями к человеку, короны на голове не имею. И сама не с голой задницей ищу семью, чтоб на шею сесть. Мне не принципиально будет ли жильё, у меня уже есть и я с радостью его разделю. Пожелание к работе, чтобы человек РАБОТАЛ, НЕ БЫЛ АЛЬФОНСОМ. А как мне написать? "Только Путина с золотыми горами и алмазами хочу, остальные лохи, вы никто"? Так написать? Извините, я не хабалка и короны у меня нет чтобы заоблачные ценники на себя вешать.
разместить объявление на сайте знакомств.
Начните с сайтов знакомств в вашем городе, разместите там свое фото, создаете анкету,,
Будут писать, фильтруйте мужчин, чтобы не Дай Бог на какого нибудь извращенца не наткнуться..
Сколько лет вам ?
Молодежь в клубах ночных знакомится:) Люди которые постарше, наверное в ресторанах :)
Сколько лет вам ?
Смотря сколько Вам лет и кто у Вас родители.
Да не выбирайся особо. Практика показала (и моя, и некоторых товарищей), что даже брак на-спор может быть долгим, прочным и счастливым.
ну ты сказанула.... точнее вопрос задала
короче, ставишь на андроид телефон, планшет (или телевизор с андроид системой) приложение SweetMeet
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.fotostrana.sweetmeet
если брать во внимание такой факт что мужчина выбирает девушку одну из 2000.Шанс что он с нею познакомиться 1/10.Что будет 2е свидание 1/10.шанс что возникнут отношения и появиться ребенок 1/2.Итого шанс поиска половинки мужиченке 1/40.000.000.На если вам нужно поскорее берите формулу Байеса и подсчитайте сколько вам нужно свиданок за неделю что вы встретите ЕГО.
прочтите А Авила "найди свою любовь. типы людей и совместимость".Можно погуглить статью соционика в любви. Статьи, форумы по соционике, знакомства, встречи по интересам... где и встретите своего дуала (самые гармоничные отношения).
если будут сложности с типированием, попробуйте по признакам Рейнина. Если вы веселая девушка то выбирайте веселого парня. Серьезные к серьезным. Уступчивая? значит парень должен уступчивым, упрямые к упрямым. Аналогично беспечные и предусмотрительность. А вот квестиму нужен деклатим. Деклатим зависим от речевой среды, квестим ничего не ожидает-он сам начинает говорить-без "зажигания" и наводящих вопросов. Деклатим соответствует строгой ситуации общения: отвечает точно на поставленный вопрос. Короче стороники соционики если что помогут разобраться...
Так и напишите в местной газете как нам тут.
Как вам по судьбу суждено, тогда и выйдите, тут ничего изменить нельзя
вы сами-то верите, что есть такой рецепт? Правда, говорят, на Бога
надейся, а сам не плошай. Вы должны красиво одеваться,
бывать побольше в людных местах: кафе, дискотеки, театр, бассейн
и т. д., чтоб увеличить вероятность знакомства...
а вдруг он будет злобный тиран?
Елена Витковская
Почему же сразу тиран? Я рассчитываю на адекватного человека. Разве нет нормальных людей и куда ни ткни пальцем можно на тирана попасть?
Что, так туго с мужиками у вас там что ли?
на сайтах знакомств
смущает слово быстро... на фига?.. обчество подгоняет? вот такие быстрые за хреновину и выходят... типа лишь бы как у всех... типа не озлоблять общество... это ваша жизнь.. хочется выходи, не хочется не выходи.. а то выйдешь и ему жизнь испортишь и себе..
Елена Витковская
Что плохого в том чтобы иметь семью, а не маяться годами в сожительницах или ходить по рукам? В моём желании нет никакого криминала, быть женой это не криминал. Это моё АДЕКВАТНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ на жизнь.
Быстро не надо. Посмотри на статистику разводов, это называется быстро выскочили. И не смотрите на всяких подружек, пусть дальше в гонки между собой играют. Это вам лапшу вешают как прекрасно живут а дома мужья с вертушки в нос их молотят. Если бы так прекрасно все жили как в уши ссут то никто бы никогда не разводился. Перед подругами маску одевать и корчить счастье много мозгов не надо, мозги надо чтобы настоящее счастье а не суррогатное для виду пронести всю жизнь и не развестись. А то такая счастливая аж пипец а потом разведёха "муж гавно, чмo, мудила". Так прекрасно жила что разводиться пришлось? Та нет, быстренько выскочила чтобы подружкам спектакль играть и дразнить их.
элементарНО!!! брак по контракту
мне как холостяку дико интересно а шо вам от брака или точнее мужика нада, спрашиваю так чисто из любопытства?
Елена Витковская
Иметь семью это нечто противозаконное, которое попадает под статью? Обычное желание, семья, дети. Что вас удивляет? Ах, да... Я не написала, что мне только Роман Абрамович годится в женихи? Так у меня заоблачных запросов нет, спешу Вас удивить. Если вы где-то видели требования про олигархов, президентов, так это не ко мне, я с адекватными хотелками :)
Почему все стремятся выйти замуж? Наваждение какое-то. Потом ныть будете что быт задолбал и носки его по всей квартире и жрет в постели и тд
Не торопись!