Свадьба, венчание, брак

Девочки, кто знает, есть такие кому помогли молитвы матроне московской выйти замуж? Расскажите пожалуйста)

У меня в блоге даже иконка ее. Вот я любила перечитывать про нее книгу и она всех к Господу посылала и просила молить его. И сама ведь замужем никогда не была, так что вас надурили. в молитвославе для семьи есть молитва по этому поводу. Но, не матроне.
Анна Колыванова
Лучший ответ
Екатерина Кацарская А ВЫ НЕ ПРАВЫ ОНА ХОТЬ И НЕ БЫЛА ЗАМУЖ, НО МНОГИМ ПОМОГАЕТ И ЗАМУЖ ВЫЙТИ И ДЕТЕЙ РОДИТЬ И В ДР. БЕДАХ И Т. Д. И МОЛИТЬСЯ ЕЙ НАДО ...
шооо.. так тупы, что даж матрона не помошник.. . смешно "молитвы помогли выйти замуж"...
станьте самодостаточной личностью и из глаз исчезнет тупая мольба.. то гядишь и мужики вас за женщину посчитают, а не за верную шавку
Я просто поехала к Матронушке и перед иконой попросила встретить хорошего человека, чтобы у нас с ним семья была. Молиться можно и своими словами, главное, чтобы это от души шло, и искренне было. Я встретила такого человека, мы женаты, счастливы, ждем ребеночка. Матронушка не только мне помогла, но и всей моей семье. Очень в нее верим.
Ксения Орлова
Екатерина Кацарская а как быстро это сбылось как вы попросили у Матрены?!
глупости это всё
Tanusha $
а у меня возле входной двери ее иконка - фиг его знает, может в этом что-то и есть
к нам привозили мощи ее, подружка потащила, а у меня был жуткий хондроз - я даже на ноги не могла наступать от боли. С машины муж вытаскивал.
Доковыляла до мощей, постояла рядом, и поскакала, это было три года назад - спина с тех пор ни разу не заболела.
Светлана Туркова я вчера к ее мощам ходила)вот думаю, повлияет ли это как то на мою дальнейшую жизнь)
Девочки! !
Ну не молиться надо, чтобы замуж выйти....
Лариса Чернобыль да ладно...
пусть молятся - нам же спокойней))))
а то перейдут к боевым действиям
приветик!!!!
А мне забеременеть помогла.
Матушка Матронушка мне очень помогла, но только в другом. Молитесь и дано будет Вам по вере Вашей!
Глупости какие. Для того, что бы выйти замуж ненадо никаму молится. Оно само как нибудь сложится.
Mm Nn Ошибаешься замуж выйти счастливо щас очень сложно
Мне Матронушка помогла найти работу, работу я свою люблю, прям ну очень люблю, даже на выходные приходила на работу, помогала с финансовыми затруднениями, когда ужас просто был, я и жизни не представляю без ее помощи, помогла забыть мне моего любмого человека, которого я сильно любила, плакала страдала, когда он гулял, а потом сново возвращялся, распускал руки, и я стоя перед иконой в слезах просила, что бы не простить, что бы сново не вернутся к этому ужасному человеку, и через неделю у меня к нему все начело проходить. И зла на него не держу, и видетьне хочется.