Свадьба, венчание, брак
а если я не знала о его ходках и убийстве?узнала,когда вышла замуж и родила дочку.он меня стал битькак от него отвалить?
он угрожает расправой моей семье.я не удивлюсь.и сестричка оказалась зэчкой-наркоманкой такой же тварью.я уже ушла,но он ребенка требует...
хорошо что ушла! ! теперь ещё и официально надо развестись.... дочкой он пугает.. . не он первый на этом играет, просто тебе нервы трепет! ! Будучи в разводе ты защищена от него законом! ! Он побоится что либо сделать! ! Главное не боятся и действовать.... а с ним старатся не скандалить.. . он теперь тебе ни кто!!
Пипец! Подсунь ему героина и ты надолго решишь свои проблемы. Не бойся, не чего. Другого выхода не вижу. Он достанет тебя.
была такая присказка раньше - поздно Рита, ты полюбила вора.
Если угрожает расправой, обращайтесь в органы. Они такой "лакомы кусочек", как ваш муженек, не упустят, заявление без внимания не оставят.
Люда Тягушева
вот как раз-то им и насрать.я простила раз ему синяки,с ним не жила,заявление не забирала.но мне пришел отказ.нет состава преступления.
Ищите в городе Центр помощи женщинам, подвергнувшимся насилию в семье.
Уезжайте в дальнюю деревню, где можно получить жилье и работу. Ваша жизнь под огромной угрозой. Жизнь вашего ребенка под огромной угрозой! не ждите еще более худшего момента жизни, бегите сейчас!! !
Рвите контакты полностью! Уходите от всех провокаций, уходите в буквальном смысле. В буквальном смысле уходите на большие расстояния!!!
Сочувствую. Обычно дальше угроз дело не пойдет. Но вам надо все же обезопасить себя Разводитесь с ним. И не надо боятся, идите до конца.
Если есть возможность переехать куда-нить.. . Или отправить его на 4 ходку...
Лена Соловьева
а почему на 4-ю,может у него уже гораздо больше?
Наталья Марченко
Что значит .я уже ушла,но он ребенка требует...?Вы на свободе а ребенок на растерзании в одной квартире с ним?
Уезажать и в большой мегаполис... там затеряться легче... и чтоб никому... и звоник родным с симок которые регистрировать ненадо (т. е. купил. поговорил, без контракта и паспорта)
И есть специальные службы помощи в этих ситуациях... надо только узнать есть ли они у вас в городе и т. д.
Вам есть, куда уехать с дочкой?
да, дела действительно валить надо из города ...или сдать его на 4 ходку, а пока он чалиться .свалить.... за угрозу жизни можно в суд накатать жалобу, но вот у нас провоохранительные органы займуться вашим случаем лишь после того как когонить не прибьют (((((((((((((((((
Был бы человек - а статья найдется.
Припугнуть "домом родным", их обычно это отрезвляет.
Скажите, что с опером познакомились, а дальше он сам все себе придумает...
так ты знала или не знала?