Свадьба, венчание, брак
Кто знает историю с ДОБРЫМ концом о приезжей, которая вышла замуж и
не требует прописки, прописать ребенка, которая работает, приносит деньги в дом, а не тратит на себя и не претендует на площадь своего мужа?прожившая более 5 лет.
фильм "Гламур". но там ЭТО пришло на все готовое
зы. удачно выйти замуж - тоже проституция
это просто какая-то дура. я знаю другую историю - про хохлю, приехавшую в Москву, вышедшую замуж за генерал-полковника. которому уже за 80 было, умершего вскоре после женитьбы, но предусмотрительно успевшего написать завещание, по которому ВСЁ его имущество доставалось этой хохле. а детям - шиш...
Я не знаю таких историй.... знаю только кучу девушек, которые либо уже залетели, вышли замуж и прописались.. . либо стремятся к этому
Знаю москвичку вышедшую замуж за нижегородца и живут уже 11 лет в любви и согласии. Всех под одну гребенку не стоит
Ирина Шмакова
ну так это москвичка , которая уехала - таких историй с хорошим концом полно, а вот в обратную сторону
Прописка не дает права на собственность, а вот устроиться на работу, получить медицинское обслуживание и социальные выплаты без нее затруднительно. Если ОН не прописывает жену и ребенка, сячастливого конца у этой истории не вижу, даже если она прописки ни себе ни малышу не требует. Любви у этой пары нет точно. А без любви счастья не бывает.
Ирина Шмакова
не правда, если живешь в России везде можно без прописки наблюдаться и работать.
женщина может и не претендовать ни на что. но жизнь заставит.. . и дело вовсе не в квартире, а в пресловутой бумажке со штампом.. .
или же.. . если муж этой женщины в состоянии оплачивать медицинское обслуживание жены, детей, садик, школу и все, за что нужно заплатить в полном объеме в случае отсутствия регистрации - то да, у такой истории возможен ДОБРЫЙ конец.
а в противном случае - не до хрена ли вы хотите? положить свое здоровье, здоровье, образование, развитие, детство своих детей под ноги ни о чем не думающему существу, у которого впереди планеты всей его амбиции и принципы?. . а ЗАЧЕМ?? ? ведь можно построить другую жизнь, и не только с добрым кондом, но и с добрым началом...
Наталья Петрова
"которая работает, приносит деньги в дом, а не тратит на себя" Ярослава, судя по поставленному вопросу о содержании здесь нет и речи, здесь скорее все наоборот, окупает мужик проживание в своей квартире ))))
Наталия, складывается впечатление, что в москвиче самое ценное - это его прописка. Вобще-то главное - это сам человек. А насчет прописки, я скажу так: если человек женится на приезжей, они рожают детей, она работает, а он боится, что жена оттяпает его метры, то зачем такой муж вобще нужен? Только проблемы создавать с полисом, садиком, мед. обслуживанием. Я знаю, что положено законом, но мы живем в реальности и добиться обслуживания ребенка и себя, когда полис из другого города - стоти очень много нервов и времени. А если человек робкий по характеру, то тем более сложно....
Ирина Шмакова
Наталия, складывается впечатление, что в москвиче самое ценное - это его прописка. Вобще-то главное - это сам человек
согласна, но тогда зачем они сразу ставят вопрос о прописке? если человек самое главное!
А насчет прописки, я скажу так: если человек женится на приезжей, они рожают детей, она работает,а он боится, что жена оттяпает его метры, то зачем такой муж вобще нужен?
почему у Москвичей вопрос об этом не встает вообще, хотя те же метры и все такое....значит муж понимает, что раз вопрос о прописке, то какая любовь то?
Не правда, в России не важно из какого города принимают везде! Просто не любят иногородних , вот и придцумывают.
Что-то не знаю таких историй... а по поводу прописки... мне кажется, если от мужчины с московской пропиской, рожают ребенка и потом разводятся, то ребенок в любом случае будет претендовать на квадратные метры, даже, если у него не было никакой прописки! Мужчинам-москвичам надо быть бдительными! ;))
Ирина Шмакова
во во и я не знаю
в моем окружении таких случаев не было...
вон пол Москвы такие, которые живут на рублевке=)
Ирина Шмакова
бред, там жены москвички или приехали вместе с мужем.
80% точно, а те, кто приезжая, давно уже посланы, как уже не нужный товар.
а почему нельзя требовать прописки если ты мужику ребенка родила! работает это не достижение! и как без прописки жить? регистрацию делать? значит отдать молодость красоту мужчине который даже после свадьбы тебя не пропишет а ты ему ребеночка? такой мужчина нужен? таких историй не знаю
Ирина Шмакова
ты не мужику, ты себе родила