Свадьба, венчание, брак

а вы знаете, что ТОТ, КТО НЕ РАБОТАЕТ - ТОТ УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ :)))как считаете?

не работаю уже давно и о какой зависимости речь, простите? ) зависимость в том, что муж целиком и полностью обеспечивает свою жену и свое семью? ) в этом зависимость? ) так это его обязанность, дорогие дамы. . как и моя: готовить ему завтраки-обеды-ужины с компотами и держать дом в чистоте. А я вот искренне не понимаю женщин, которые настолько "убили " в себе женщину и уважение к самой себе, что считают нормой готовить завтраки, бежать на работу, приходить уставшей с работы, готовить ужин и подумать еще о завтрашнем дне. что он будет кушать на обед . вот это нормально? ) при этом твердят, что домохозяйки все тупые и ленивые, а они в отличии от них такие умные и работящие) может вы просто выбираете себе не тех мужчин, которые вам всегда за каждую копейку что-то предъявляют и упрекают, и вы поэтому не хотите якобы "зависеть"? ну уж простите. . в этом только ваша вина, что с вами не тот тот мужчина, который сможет взять на себя все мужские обязанности и вам не придется пахать как лошади. А я уверена, многие об этом только и мечтаю, но увы....
Марина Евдокимова
Лучший ответ
Дарья Агаркова вот была у нас одна знакомая, дожила вот так вот с мужем до 45 лет, а он к молодой свалил бабе и осталась она ...с сыновьями - подростками и без работы.. . А уж как жили, душа в душу.. какой добытчик был.. . офигеть.. . и рассуждала также, как Вы, пока жизнь мордой об косяк не саданула.. . Деревенщина Вы.. . и себя не любите, поскольку, прежде всего, о самой себе не заботитесь...
Дарья Агаркова и кстати, то, что домохозяйки реально тупые ваш ответ, как нельзя лучше подчеркивает...
это не удача, а вечная зависимость,
а та, что "удачно" вышла замуж как бурлачка...страсть пройдёт очень быстро )
Ainura Adelova
Наталья Прохорова как быстро? Уже 17 лет живём ,а страсть не прошла)
И зависимость не наблюдаю.
Ну в общем то да, согласна,
но при соблюдении некоторых условий)))
Гульмира Азина
Ну если ТОТ удачно ВЫШЛА ЗАМУЖ!!! !

Пойду я работать:))
Видимо это так, я очень удачно вышла замуж ))) не работаю очень давно и зависимости не наблюдаю от мужа))
Кто не работает, у того нет корпоративов! А у кого нет корпоративов тому вспомнить нечего будет )))).
Уп Г.ялта
Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни писать, ни читать,

Чтобы валяться круглые сутки…

Чтобы смеяться на глупые шутки…
Чтобы переться от розовой шмотки,

Чтобы подруги — одни идиотки,

Чтобы компьютер — большой калькулятор,

Чтобы с «ашипкай» писать «гиниратор» ,

Чтобы «Дом-2» — «зашибись передача» ,

Кучу любовников и побогаче.

Чтобы в наушниках – «Шпильки» с Биланом,

Чтобы трусы — только «Дольче-Габана» ,
Чтоб «кибернетика» — страшное слово,

Чтобы: «политика — это не клёво» .

В общем, хочу быть набитою дурой,

Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленку,

Стать бы такой…

И «убица ап» стенку…
Станешь такой — офигеешь от скуки!

Будут вокруг не подруги, а суки.

Все мужики будут гады и жмоты,

Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены — застенки.

Будут скучать друг по другу коленки.

Так что ресницами глупо не хлопай.

Взгляд в монитор… и работай-работай!
Может и не очень удачно. Знаю таких, которые не работают, но удачно живут на пособия, как малообеспеченные.
Не факт, не факт..Причины неработания разные бывают. И еще сейчас прибегут работающие и накидают вам помидор про тупость и ограниченность домокозявок:))
Ренесми Каллен про тупость- спорный вопрос, а вот про ограниченность и спорить незачем
Ренесми Каллен выссказала свое мнение только и всего
Согласна, но с некоторыми оговорками. Надо чтобы муж был любимым, очень много зарабатывающим и ценящим домашний уют, свободу и независимость жены :)
у меня муж хоть миллиардером может стать, я работать не брошу. Мне это ИНТЕРЕСНО)))))))
а у него самого есть руки, он тоже и готовит, и убирает)))))))))Не трехлетний карапуз- взрослый мужчина)
Юлия Борисова
в моем случае-тот кто неработает, сидит в декрете))) а
вообще помню были перерывы в работе по несколько месяцев, мне надоедало дома сидеть, но тогда и детей еще не было.
Почему-то считается, что сидеть в офисе секретарём весь день нога на ногу - это да, молодец тётка, работает, а крутиться весь день по дому - не работает, удачно вышла замуж. Да откуда нам знать, может, той, которая как нам кажется не работает и удачно вышла замуж ещё труднее, чем той, которая работает.
Natasha Бывшева
Это сугубо индивидуально, бывают наседки, которым только бы щи варить и сопли подтирать за всеми, бывают лентяйки, которые работать не любят. . вот им удачно, а есть женщины, которые прекрасно и семью и работу совмещают, при этом еще и выглядят хорошо и мужем любимы.. . так имвсе равно, они самодостаточны...
Я бы хотела работать, я хороший специалист, но супруг не разрешает-ревность у него ведите ли.
Полностью согласна!)
у меня, муж то же удачно замуж вышел.. . И как это у них получается? (((((
И это тоже)))