Свадьба, венчание, брак

"Кто не работает, тот удачно вышла замуж"... Через сколько лет убеждаются в обратном?))

Уже несколько знакомых и приятельниц, удачно вышедших замуж, не работавших более 15 лет попали в ужасную ситуацию: мужья загуляли, ушли к новым пассиям, любовь большая у них. А их теперь уже бывшие жены без опыта работы, без трудовой, одна вообще без алиментов, остались сами. Семьи были навсегда, женщины за собой ухаживали. НО ОКАЗАЛИСЬ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ. Одна судится даже за квартиру. Вот такая штука жизнь.. . Лучше подстраховаться и работать. Иначе к сорока годам найти работу практически невозможно. Хорошо оплачиваемую работу.
Света Игольникова
Лучший ответ
Наталия Зубкова Я вам еще более смешную историю расскажу: Знакомая, вот так прям как вы и пишите - решила "подстраховаться" и не зависеть от обеспеченного мужа. Устроилась на работу в престижную клинику (дети были почти взрослые), а он через полгода ушел к соседке-домохозяйке (и кстати, та тоже была замужем). Тоже теперь делят квартиру, деньги, дачу. Мужик тот хотел чтобы дома была хранительница очага, а работающая дама - нафиг надо.
Это я к тому, что от всего не застрахуешься.
Я рада что вышла замуж именно за своего мужа.
Потому что он дает мне право решать работать мне или нет.
Больше 20 лет работала, сейчас дома сижу и мне никто ничего не говорит.
L.s.
удачно выйти замуж - тоже проституция.
в обратном убеждаются при первом же конфликте (когда блокируют карточку)
А я люблю свою работу, мне всегда интересно на нее ходить, с возрастом, конечно, появляются какие-то минусы, но это уже так. чтобы жизнь раем не казалась!
Если удачно, то на всю жисть.
не знаю, не пробовала
а как понять удачно или нет-не знаю, а дома сижу и не жалею - девочки-барышни у нас, времени много требуют
А что, обязательно убеждаются в обратном? Многие так и выходят удачно замуж, что никогда не работают.
Не согласна с этой мыслью. Не работать - это не показатель успешности брака.
я удачно вышла замуж. . я работаю для удовольствия...
Юлия ,,,,,,,,,,,,,
А что, не так что ли?. . =)) Если действительно удачно (хотя, вот вопрос - ЧТО ТАКОЕ "УДАЧНО"??) выйти замуж, то реально можно и не работать, если не хочется =)) ...
Ольга Роот удачный брак оценивается только материальным положением?
да))
Настя .
У кого как. Но полностью зависеть от кого бы то ни было это очень плохо.
Анютик Vedmochka
Валентина Дуда Чего плохого?
В жизни все от чего то или от кого то зависят.
Дети от родителей, жены от мужей, пожилые родители от взрослых детей, больной от врача и т.д.
Даже, если мой муж сказал бы мне - не работай, дорогая, сиди дома, все равно бы этого не сделаю. Причина банальная, мне скучно, мне надо быть при деле, а от домашних забот голова болит и такое счастье, как день сурка (каждый день одно и то же) меня не радует.