Свадьба, венчание, брак

Знаете ли вы случаи, когда русская или украинка вышла замуж за иностранца и уехала к нему в страну? Счастлива ли она?)

Анна Манюкова
я замужем шестой год за турком, счастлива все 6 лет, а последний год особенно счастлива, т. к. у нас появилась чудная малышка!
Асия Шинабекова
Лучший ответ
Нина Прокофьева Молодцы! А в каком городе живёте?
Книгу могу написать и про тех и про других. На все лады истории. А счастье зависит от жадности женщины, как я заметила. Если по любви, то живут хорошо, если по расчету то живут еще лучше, как получают гражданство начинают подыскивать другие кандидатуры. Вообще чтоб домой кто то рвался еще ни одного случая не видела. Да и со "своими" тоже никто не хочет связываться особо.
Ольга Хандорина Я заметила русские мужики любят утешать себя мол с иностранцем поживет , потом к русскому прискачет ...ага щас
знаю сотни. никто не счастлив
Bikosh_85.85
Полно таких случаев.
Знаю случаи, когда русские уезжают заграницу и со временем находят мужчин, с которыми потом создают счастливые семьи.
Пакизе Буняева
Анна Манюкова а мужчин русских находят там? или иностранцев?
В Габоне украинский посол приглашал нас на праздник и там было несколько украинок вышедших замуж, никто не жаловался.
да знаю у меня подруга вышла за француза и очень довольна: ездит домой часто на родину, не работает дома сидит
Елена Морозова
Счастлива она или нет, знает только она. И признается она в этом не скоро, если прижмет окончательно.
Kristina Dusmuxamedova
Знаю русскую вышедшую замуж за украинца и уехавших в Германию-мои кумовья, 10 лет там живут. Знаю русских уехавших в Испанию, и которые там развелись и женились на испанцах, живут там наверно лет 20.Знаю русскую выщедшую замуж за американца и уехавших в США, что-то около 7 лет там живут, да много примеров
Анел Адил
украинка-этому не русскому так яйца зажмёт, что он навек счастлив будет. А вот у русских дам-с этим плохо.
Если Европа, то нормально
Оля Мироненко
Я знаю около 20 пар счастливых ...там мужчины более заботливые и семье построены на партнерстве ...они на женщину не вешают все, чтоб и деньги зарабатывала да еще и дома стирала и убирала ...
Кстати кто говорит раздельный бюджет туфта полная ...как русская без европейского образования будет деньги зарабатывать? Бред, посольство проверяет финансовую состоятельность, а Бельгии обязательство первые четыре года обеспечивать жену... если образование не получила, то пролонгация
Юлия Степаненко хватит врать,
все твои "выступления" в сети оплачены.