Свадьба, венчание, брак

Красивая и глупая женщина может выйти замуж за очень богатого мужчину?

поверьте: не по наслышке знаю: ИМЕННО ТАКИЕ РУБЛЁВСКИЕ ЖЁНЫ!!
Луиза Luiza
Лучший ответ
Маргарита Терёхина а зачем женится на красивой и глупой, если можно женится на красивой и умной?)
Только такие и выходят)
Почему нет? Может. Хотя сейчас в моде интеллект и индивидуальность, а это дороже, чем красота. Но с глупой может быть легче, а спать с красивой приятно ( правда для этого жениться необязательно, но это уже другой вопрос).
да
все зависит от того что она умеет! ) некоторым мужикам нужны умные другим интересные а третим так чисто развлечься! был у меня один знакомый кстати достаточно обеспеченный так он женщин себе выбирал под галстук! так что все возможно!
Карина Силаева
да. особенно если у нее богатый папа и она из хорошего рода. или просто популярна.. вот Дана Борисова же вышла, и вас тоже получится
Настя Ххх
Anna Suhanek Это правда про Дану? Она вроде бы все время говорит, что одинока. Да., кстати, она была в школе отличницей.
сразу вспомнила "Одна за всех" с чучундрами, красивые, но глупые
хотя, что то мне подсказывает, что дуры на Рублевке не живут

может они и не сильны в квантовой механике и сопромат не знают, но они по женски умные, хитрые и красивые конечно же, что тоже оч много значит
может
Юлия Дубовик
Именно такая сможет, и вообще должна
У всех есть шансы: -):-):-)
Ксения Шафрова
может если кто поумнее не опередит
нет, дуры богатым ненужны
То, что надо. Только где эта красивая и....
запросто
У богатых мужчин есть право выбора. Хочет на дуре женится, хочет на красивой)))
Конечно может) но нужно ли это?
Так, как правило, чаще всего и бывает)
Karinka ™