Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы согласились бы выйти замуж за очень богатого гомосексуалиста в качестве ширмы?
С полным материальным обеспечением и свободой
Конечно. Идеальный вариант.
А ширма - это от кого и для кого????
Лена Кушка
Для общества, разумеется
да. брачный контракт + единовременная выплата при заключении брака и ОК.
Я что хужеПугачевой?! Двоих прикрыла, и я легко прикрою. В моем возрасте уже можно и похулиганить в удовольствие)))
Я даже на свадьбе настаивать не буду, хватит материалки и свободы, пусть даже домой не приходит)))
Да запросто. Может мы станем закадычными подружками и из-за мужичков не подеремся))))))
Конешно!
Да, почему нет. Только по контракту
Зачем он мне.... Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил? ”
«Сволочь, ты меня забыл! ”
«Гад, не любишь ты меня! ”
«Как гвоздики? Что за хня? ”
«Шуба где? Ты обещал! ”
«Клавку тоже поздравлял? ”
«Ты кому звонил весь вечер? ”
«Да какая нафиг встреча? ”
«Я хочу как тот, в рекламе! ”
«Ну и где подарок маме? ”
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил? ”
«Сволочь, ты меня забыл! ”
«Гад, не любишь ты меня! ”
«Как гвоздики? Что за хня? ”
«Шуба где? Ты обещал! ”
«Клавку тоже поздравлял? ”
«Ты кому звонил весь вечер? ”
«Да какая нафиг встреча? ”
«Я хочу как тот, в рекламе! ”
«Ну и где подарок маме? ”
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!
ХА - ХА - ХА
чё?
нет, не стала бы, для меня союз мужчины и женщины ( брак) - святые понятия, которые надо хранить и передавать из поколения в поколения, если вы хотите быть богаты работайте над этим вместе со своим любимым супругом и сможете добиться, чисто из за того что бы у меня были деньги я бы замуж не вышла даже если бы он ко мне не прикасался.
Я так-то детей хочу. Я так понимаю из приюта? и на его примере у нас будут маленькие гомосексуалистики. Я тоже буду не лучшим примером, что связались с таким. Лучше я подожду того кто не тащатся от парней. Я не люблю людей с нетрадиционной ориентацией!
да