Свадьба, венчание, брак

А ты бы вышла замуж за ОЧЕНЬ БОГАТОГО...но пожилого и некрасивого? Только правду:-)

какие-то полунамеки. а где точный адрес)))))))))))))))
Елена Косинова
Лучший ответ
дело в том, что я вообще не оцениваю людей по внешности и возрасту. я бы вышла замуж за того, с кем мне хорошо. впрочем, я так и сделала - мой муж старше меня на 40 лет, он не богатый, а насчет красоты.. . для меня он просто идеал, лучше никого нет и быть не может.
Вера Липская во сколько же вы замуж то вышли????чет никак не сосчитаю....
я бы вышла
нашла бы в нем хорошие черты
и постаралась смотреть на жизнь философски
Наталья Бородулина А как же супружеский долг с его стороны? Или молодого любовника себе нашли б?
нет! сколько бы денег не было у него - я бы не вышла без любви замуж.
Вера Ребрик
неравный брак.... заходил ща дедуля ..20 лет всего разницы.. о неееет... пойду лучше полы мыть.... и вот сегодня замуж позвали.. 51 ему... мне 47...все равно не пойду... (мож потому, что сама могу заработать.... в нищете не жила, но в молодости достатка не было)
Да, если бы любила его.
А как у него с душой? С характером?
Да вышла бы. Но поезд ушел.))
нет, нахрен это надо
ни за что!
Нина Слепцова
вышла бы, не задумываясь даже=)
Хоть и стыдно но я думаю да. Хоть и с отвращением.
Ирина Николаева Респект за искренность!
неа. точно нет
Елена Блохина
Не, мне муж вообще ни за какого выходить не разрешит!
не ааааааа!!!!
Elena Elena
Категорически нет! Возможно я инфантильна, но я люблю мужчин моложе себя.
Анна Пшенина
скорее всего, нет
деньги - это, конечно, хорошо, но все-таки я хотела бы жить с человеком, а не с большим кошельком
Лучше быть бабушкой, чем спать с дедушкой.
Нет, я ж не за деньги замуж выхожу, а за человека!
Ирина Дедова
Да, надоела эта нищета. Только вот никто не предлагает.
О, если бы можно было иметь несколько мужей, то третьим я бы обязательно взяла старого богатого:)))
Аида Калиева
Ирина Дедова А вы фантазёрка)))
только если по любви, без нее НЕ ЗА ЧТО, а я люблю своего мужа и кроме него мне никто не нужен, хоть с сотней миллиардов!!!
нет. зачем жизнь портить
да! черта настоящего мужчины-умение заробатываать деньги, а не красота и возраст.
Лава Мур
если бы в тот момент я не была бы замужем и никого бы не любила, то наверное да.
Ирина Тиран
Однозначно - НЕТ... ведь просыпаться по утрам и целовать, обнимать надо только любимого ))) ...зачем жить чужой жизнью, - ведь этого пожилого может кто-то полюбить по-настоящему.
нет.
Кроме богатства, красоты и молодости существует масса других человеческих качеств. Пожилых и некрасивых тоже любят, может, у них есть и другие достоинства, помимо богатства?
Дар Ья
если бы он на следующий день ушол в мир иной и все наследство мне, то да)))))))))))
C C
Нет, золотая клетка очень быстро надоедает и хочется на свободу.
Алёна )
С удовольствием!