Свадьба, венчание, брак
если я сомневаюсь, правильно ли вышла замуж, это очень плохо??
встречались 5 лет до свадьбы, и живем вроде не хуже всех,и люблю его очень.. но постоянно какие-то мысли что сделала может ошибку... и детей боюсь появления и вообще..
Моя подруга до свадьбы жила года 3 и сомневалась, а потом после свадьбы еще 5 лет все в раздумьях. Сейчас родили бэбика, и живут счастливо. И у нее даже мысли не возникает сомневаться.
если сомневаетесь, значит точно не за того. конечно этоо чень плохо
Какие дети? тебе уже на пенсию пора)))
что же ты така неуверенная, подумай, в чем же причина таких мыслей, значит что-то не так
еси сомневаешся, значит тебе надо женится))))
Научиться сохранять счастье в браке — все равно что научиться кататься на велосипеде. Конечно, поначалу падения неизбежны, но со временем вы научитесь ездить уверенно. Подобным образом вначале вы будете допускать досадные ошибки, но со временем приобретете необходимый опыт.
Сохраняйте чувство юмора. Относитесь к потребностям супруга или супруги серьезно и в то же время умейте посмеяться над своими промахами. Не упускайте случая порадовать своего спутника жизни, особенно в первый год после свадьбы (Второзаконие 24:5). Ищите руководства в Слове Бога, Библии. Тогда с каждым годом ваш брак будет становиться крепче и крепче
a y kogo takix mislei ne bilo, razdymii????
если ты уже замужем, то просто сядь подумай и реши
для себя: или жить с этим человеком или нет.
и перестань трепыхаться в своих сомнениях
Да, это неочень хорошо. Зависит, конечно, от причины почему Вы сомневаетесь и почему Вы вообще вышли замуж.
Есть хороший анекдот: дочь спрашивает у матери, а как узнать хороший муж попадется или плохой? Мама говорит: попадется плохой поймешь сразу, а хороший-не узнаешь никогда. Нам женщинам всегда мало либо денег, либо внимания, либо любви (как ее измерить в каких единицах?) , либо секса.. и т. д. Учитесь замечать хорошее и радоваться каждому дню.. это трудно но возможно.
Если есть сомнения, значит есть и причина их зарождения.. . Подумайте чего вам не хватает и что вам мешает. Не разводиться же! Говорите ведь все хорошо. Просто может рутина заела? Не стоит ли немного разнообразить жизнь? А?))
Если сомнения есть, то значит что-то идет не так. Это не плохо. Вы получаете опыт в любом случае, но возможно, что это не будет Ваш первый и последний брак.
Скорее всего, это не Ваш мужчина, хотя многие так живут, принимая обычные сексуальные отношения, rоторые лежат в основе брака, за Любовь, и даже имеют детей, потому что, и время пришло, и даже желание их иметь, но, кому к счастью, кому к сожалению - в итоге, это лишь затягивает их совместную жизнь лет на 15-20. А потом в жизни часто получается и так, что в общении с человеком всего несколько часов, можно его гораздо больше понять, узнать, и потом прожить с ним долгие годы жизни, но это приходит только с годами.
Конечно сделали! Рожайте детей и мысли об этом уйдут. Ведь о детях пожалеть не сможете. И еще не стоит свой брак с кем-то сравнивать.
даа, бедный мужик, живет и думает что вот мол счастлив. а тут такое западло.
Неизвестно Неизвестно
ааааааааххахахахаха
Как я вас понимаю.. . Я себя в такую ситуацию загнала, мы еще дольше встречались, но никогда его всерьез не принимала, а 27 стукнуло, сама его в загс тащу. хотя до свадьбы месяц, и всем сказали, но так на душе не спокойно.. . А вы давно женаты? может и не стоит детей пока заводить? поживите еще.
если честно то мне кажется что это после свадебный стресс и все такое!