Свадьба, венчание, брак

Вы бы могли выйти замуж за не богатого некрасивого парня?

Просо случай вспомнила, одна девушка отказала такому парню, а он потом много добился в жизни, в том числе и в финансовом плане
Дина Каримова
в первую очередь девушкам надо смотреть не на состояние парня, а на его потенциал, перспективность и амбиции. если парень перспективен, то он стоит того. Со временем и с хорошей девушкой он добьётся успеха. В вашем случае девушка не разглядела перспектив парня, а разглядывала его внешность, в итоге лишилась такого замечательного парня
Анна Куликова
Лучший ответ
я тоже за таким замужем.
Елена Миронова
Смотря в чем некрасивость.
И что что добился? Красивее стал? Мне лично важен внешний вид, пусть бедный но за некрасивого не пошла бы.
А почему именно мы? В любом случае кто-нибудь да найдется.
M-
Mijgon -Resni4Ka
Как-то Вы забыли упомянуть самое важное. Любить-то она его любила? Или надо было выйти замуж не только за небогатого и не очень красивого, а ещё и за нелюбимого?
Грищенко Елена
Дина Каримова Да, она его не любила, он ей не нравился
мужчины, что мне по вкусу, в общепринятом понимании не красивы в основном. но я люблю необычных людей, в том числе и внешне.
ну а деньги дело наживное. сегодня нет, завтра есть-и наоборот
Кристина Шпора
Я за таким замужем. И что?
Не богатого легко. Некрасивого не знаю, тут я менее лояльна.
***diana*** .
у каждого свои понятия о красоте, да и богатство не постоянно
У каждой женщины свои взгляды на жизнь. Кому-то важна финансовая обеспеченность, но не стоит думать что нет женщин, которые выйдут/вышли замуж по любви даже за инвалида.
Я выйду замуж за человека которого люблю. А не за кого попало/выгодно
А.
Алина .