Свадьба, венчание, брак
Женщины,вы согласились бы выйти замуж за человека,который умеет управляться по хозяйству и делает все,но...
...не имеет работы и не приносит денег? это не личное,я - спрашиваю из любопытства.
Ну если б я могла столько зарабатывать, что б содержать семью, то почему бы и нет. Домашний труд он тоже не из легких....
Эттт, куда тебя занесло любопытство.
Видно не от хорошей жизни.
Ольга Яворская
не спорю.
Точно сказать не могу.. . Работа дело наживное, а умение вести хозяйство тоже не лишний навык. Есть же у него какое-то образование, стремление, амбиции.. . Иначе не затевал бы жениться.)
если всегда, то нет
но мой МЧ как раз такой хозяйственный, о каком вы пишите, и у него были трудности с работой пару месяцев, так же, как до этого у меня
и мы друг друга выручали. кто дома - тот и готовит
сегодня не имеет и дома сидит а завтра найдет такую что обрадуетесь в жизни нет ничего предсказуемого, недаром говорят: Живи не так как хочется а так как Бог велит....
а я не претендую ни на чьи деньги! я сама их зарабатываю, ежели что!) )
и домработница у меня тоже есть!
но и тунеядца мну тож не надо....
и домработница у меня тоже есть!
но и тунеядца мну тож не надо....
А где такие водятся? Интересно же :)
Давай его сюда, бегом....
Может быть, если еще непьющий и негулящий.
нет.. мне мужик нужен, а не домработница)))))
Лучше уж меня дома оставить. Я бы тоже с удовольствием домашним хозяйством позанималась. А мужчинам, к сожалению больше платят, так что у него нет выбора, семью то содержать надо
Ольга Яворская
а по статистике,раз уж на то пошло - женщины получают больше.
причем намного.
Я бы не смогла, так как у самой пока нет нормальной работы, а детей двое. А если бы работа была, и денег было бы достаточно - тогда да, надоели домашние дела - просто ужас, рада была бы их свалить хоть на чьи-нибудь плечи! Еще вариант - если бы у него было достойное приданое, или наследство, чтобы было на что жить!
А человек он хороший? Всё же дома никто долго не просидит без работы...
Скорее нет.
согласились бы, но отношение к нему было бы как к домохозяйке
я бы нет, а у сестры так- он дома, всё делает, занимается дочкой
Лично я бы ни за что не вышла.
как правило женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнять свои обещания гораздо легче, чем оправдывать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен...
Нет конечно! Это женщина.
но не вечно же он будет без работы. при хорошей и умной жене будет и работа и муж умничк. Согласна