Свадьба, венчание, брак
реально ли женщине удачно выйти замуж у которой красивое лицо но очень малюсенькие сиськи?
Дело совсем не в груди, ведь многим мужчинам нравится маленькая грудь)) ) Главное форма и состояние той же груди. А если серьезно, то не в сиськах дело)))
Жалко, что ум нарастить нельзя ))))
Даже если и лицо не совсем а этих самых вообще нет все равно все будет хорошо!!! С хорошим парнем все нарастет )))))))))))))))
а сиськи-то причем?? ? а вообще в сиськах - главное форма, а не размер))))
nikakih problem !!!
проблем в этом не вижу....
мужчина не сможет отказаться от женщины, которая не напрягает его в быту, не скандалит понапрасну, не выкидывает деньги на ветер и полностью удовлетворяет его в постели.
дело не в сиськах!!!
Главное что бы были- нарастить не проблема.
А почему бы и нет, если на лицо симпатичная, фигурка ничего, подумаешь грудь немного не вышла, ничего страшного, я при 0,5 размер груди вполне удачно вышла замуж и у меня всегда много поклонников было с серьезными намерениями и до сих пор имеются.
На каждый товар найдется свой купец!
не поверишь, но есть мужики, которым нравится именно маленькая грудь ;-)
можно выбежать...
некоторым мужчинам нравятся именно такие... хотя я не из них!
Маленькие сиськи - да, а вот мозг не нарастишь!
Серьезный вопрос! ..А замуж может выйти любая женщина с любыми формами. Ведь главное то в конечном итого совсем не это
Вот если бы "сиськи" были большие, лицо красивое, а МОЗГОВ мало, то это хуже. не в сиськах дело. Я слышала выражение: "Все, что умещается в ладонь - грудь, а остальное - вымя. " Не телепайся, они что-то с годами растут, вроде уже и лишее появилось.
Ну повеселили. Я вышла же и вполне удачно, и даже не могу сказать, что лицо красивое. Симпатичное- не более того. Мой муж любит женщин очень худеньких, высоких, восточного типа.
реально, а сиськи и нарастить можно
по мне как раз лицо главнее!! ! Я ненавижу здоровую, ну илипросто большую грудь. Это так ужасно выглядит!! ! Так что очень даже легко ! ;-)
Легко. Удачи.
Главное, что б человек нормальный был
Нет. Не выйдешь.
я вышла!
реально
Красивое лицо, как раз и есть определяющий фактор во внешности женщины.