Свадьба, венчание, брак
реально молодой женщине удачно выйти за муж у которой уже есть 3 ребенка от разных мужчин?
Ну незнаю как насчёт выйти замуж, а вот 4го родить точно получится)))
реально) кстати, если кого-то замуж взяли в ервый раз, то возьмут и во второй и в третий) ) все от женщины зависит. если она самодостаточна- все в порядке, а если у ней цель выйти замуж и детей она рожает их этих надежд.. . то вряд ли.
да, возможно. Мать моей одноклассницы вышла замуж с 3-мя детьми от разных мужей. Родила ещё 4-го ребенка.
Может и не реально. Но такие случаи знаю. Живут долго и счастливо.
Думаю, реально!)) ) Умудрилась же она от троих нарожать... Значит, и четвертый, и пятый и т. д. вероятны!
Да запросто!
ЧТО для Вас "УДАЧНО"??? Знаю даму она с 5 детьми от разных замужем уже не первый раз... Детей только от 6,7,8 брака не было и на 9 браке пока без детей... Тут уже надо выяснить что для женщины цель - очередной ребенок или СЕМЬЯ!!!?
ололо
Если женщина умная, образованная, красивая, культурная, интересная, то почему бы ей нет? Что за народ такой обсуждающий! ни их дело, а дело этой женщины! Счастья ей!
шансов меньше чем.. . но конечно же реально, а почему нет
можно выйти замуж и с 5 детьми, но какой надо быть женщиной, не каждый мужщина способен осчастливитьтакую.
сложновато будет.
Конечно можно. Только сложно найти такого, который будет хорошо относиться к вашим детям и не задавать лишних вопросов.
ДА! у меня все знакомые семейное счастье находили не с первой попытки
ВСЁ зависит от ВАС!
удачно это как- чтоб он теперь кормил этот выводок? не не знаю остались ли такие лохи их очень быстро разбирают!
Получить ребенка от 4 го и искать 5-го
Я тоже живу по принципу - от каждого любимого мужчины по ребенку! Повезло три раза, -повезет и четвертый!
Мне кажется не реально!
Если мужчина действительно полюбит и не трус, дети не будут для него преградой и обузой, тем более, если они воспитанные и ухоженные. Но и у женщины должно хватать душевных сил и на детей, и на любиомого.
замуж выйти - большой науки в этом нет. Но подумайте хорошенько : стоит ли это делать?!
Да, и получить ребенка от 4го)))
Судя по тому, что дети с вами папы отказались от них - что напрямую говорит о нелюбви к вам тех мужчин, поскольку только от любви рождается любимый ребёнок, а от любимых детей не отказываются (по крайней мере на пол недели отцы имеют право забирать к себе чадо)
Как правило что ищут - то и находят, (я про "удачно") но поскольку удача скоротечна, то и четвёртый ребнок без папы не за горами. Вам нужно наконец уяснить ошибки прошлого и искать не удачу как в спорт-лоло, а реальное чувство. Лишь оно связывает людей надолго и имеено влюблённый мужчина примет весь выводок как своих.
Миленькая! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО?
только за легковлюбчивого алигарха. а так 1% из 200.
Думаю, да, если только головой как следует подумает и не станет требовать многого и прыгать снова в койку за четвёртым ребёнком.
не факт, но я думаю что конечно возможно))
почему бы и нет. Хотя на этот вопрос нет ответа