Свадьба, венчание, брак

а как относятся мужчины к женщине, если ее оставил муж, да еще и с маленьким ребенком?

нашей семьи видимо уже не будет. а у нас маленький. что будет с ним? нужны ли чужие дети? и женщины с детьми? мой говорит, что я мол из-за ребенка теперь ни кому не нужна.
Полнейшая чушь, что женщины с детьми никому не нужны! Меня муж с ребенком взял, очень переживал за то, как сложатся отношения с сыном, но все прекрасно, сын зовет мужа папой! Да и муж сказал, что сначала воспринимал моего сына как ребенка моего мужа, но сейчас видит в нем меня! У нас все замечательно! И я ни разу не пожалела, что оставила первого мужа и вышла замуж второй раз!
Наташа Шумилина
Лучший ответ
если следующий будет бесплодным - 100% подойдет.
Алёнка Лыкова
посмотрите вокруг - сколько семей создано женщинами, у которых уже был ребенок - и семей прекрасных!
Ольга Киселева
Дурак он. У меня все подруги кроме одной замужем по второму разу. И все с детьми. У одной второй муж даже мальчика усыновил. Я тоже замужем во второй раз. Правда, я сама от первого мужа ушла, когда дочке 1,5 года было.
вы еще с одним не развелись, а уже другого на перспективу присматриваете?)))) )

то есть вас в вашей ситуации больше всего заботит, сможете ли вы найти мужика?
Ваш бывший не прав. Женщина с готовым ребенком - это мечта любого нормального, умного мужика. Не бери в голову- жизнь только начинается. Это я тебе отвечаю.
Анна Котова
Держитесь. Всё наладится! Верьте в себя! Постарайтесь!
К=
Катрин =)
Знаю множество примеров, когда женились, имея детей от предыдущих браков и никаких реальных (а не надуманных) проблем по этому поводу не возникало. Но все зависит только от самих людей, их отношений. Я не верю что мужчина может бросить любимую женщину из-за того, что она родила их общего ребенка. Тому кто любит становится дорого всё, что имеет отношение к его любимой, а уж ребенок тем более. Тут или вы лукавите или мужем он вам по сути никогда не был (ёпырь обыкновенный или альфонс).
Я вышла замуж с двумя детьми от первого брака, теперь у нас трое детей)))
Оля Морозова
Что за глупости, это он специально так говорит, чтоб вашу самооценку занизить! Все у вас хорошо будет, найдете вы мужа и папочку своему ребенку, мужчины, если женщину любят им и ребенок чужой нужен будет, а если вы ему не нужны и родной ребенок ему не нужный будет! И с двумя и с тремя замуж выходят и живут всю жизнь еще и от него рожают! Я сама осталась с четырех месячной дочкой одна, сначала трудно было, а потом поняла с каким гов… м жила! Лучше одной, чем с таким, но одна я не бываю, замуж пока не вышла – выбираю, кто лучше для меня и для моей дочурки, а выбор очень большой!
Ваш муж бредит.
Если мужчине нужна эта, конкретная, женщина, то её дети будут ему тоже нужны.
У меня все подруги, кто, родив, развелись, уже снова замужем (причём, гораздо удачнее) .
Интересно, что он скажет когда вы встретите хорошего мужчину и устроите свою жизнь? Наверное сопли будет жевать от злости . Дерьмо-мужик, даже не жалейте.
этот "ваш" дурак. не слушайте. выходят замуж нормально и с детьми. Моя мама вышла второй раз. да еще за парня намного моложе. и он заменил мне отца. а еще есть знакомая, так она с двумя от разных браков, лет в сорок каааааак вышла замуж. за миллионера, так он с неё пылинки сдувает, детей на себя записал, всем обеспечил. так что ерунда. все они так говорят. если ему не нужна, не значит что никому!
Все зависит от мужчины.... Смотря какую роль вы играете в его жизни. Но я согласна со многими здесь написавшими - не переживайте, все наладиться. Лучше быть одной, чем с кем-попало!!!! Он просто хочет вас запугать, хотя, поверьте, на самом деле сам боится. Он говорит так потому, что еще не видит рядом с вами соперника. А вот когда увидит - тогда занервничает (поверьте, я знаю, что говорю) .
Главное - не выставлять себя в роли жертвы! Когда мужчины видят перед собой женщину сильной, они и относиться к ней будут с уважением. А ребенок - это не ярмо. В проигрыше ваш бывший. Ведь у него что останется после развода? - правильно, только еопределенность.... А у вас - ваш малыш (самое большое сокровище в вашей жизни)... .
Удачи вам!!!!
и с несколькими замуж берут. а ваш со злости так говорит
Что за глупость, не вы первая и к сожалению не последняя. Я тоже осталась одна с маленьким ребенком и сейчас этому рада, потому что побольше к@злов в моей жизни отсеивается, настоящего мужчину не испугает ответственность, а безответственный вам зачем? Знаете после развода жизнь только начинается: ) Я думаю, у вас все будет хорошо, если вы захотите)))
Ни Вы, ни Ваш ребёнок, кроме любящих Вас, никому не нужны. Попробуйте найти любовь.